шаблон анкеты
гостеваяхочу к вам
сюжетfaqканоны гп
внешности и именатруд и оборона
«...Что стоит за попытками миссис Грейнджер привлечь внимание фотокамер и быстропишущих перьев на свою, простите, Ж.О.П.? Тоска по первым полосам газет? Жалкие попытки поверженного колосса вновь встать на глиняные ноги? Или же нам действительно стоит ждать триумфального возрождения из пепла? Пока что нельзя сказать наверняка. Собранная из ближайшего окружения Грейнджер, Женская Оппозиционная Партия вызывает больше вопросов, чем ответов, — и половина из них приходится на аббревиатуру. Воистину, годы идут, а удачные названия по-прежнему не даются Гермионе Грейнджер...»
«Воскресный пророк» 29 августа 2027
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Пост недели
от Уэйда Дурсля:

Когда он настолько близко, даже думать становится трудно — мысли путаются, образы смазываются. Я сбиваюсь с ровного дыхания и разворачиваюсь, чтобы уйти, не ожидая, что он меня остановит — зачем? Я ему больше не нужен, он наверняка понимает мое состояние сейчас, должен понять, должен отпустить. Встречаться с ним лицом к лицу все еще мучение для меня, и я не хочу, чтобы он страдал из-за этого.
Достаточно уже того, что я сам страдаю. >> читать далее

HP: Count Those Freaks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Флуд » Оральня

Оральня

Сообщений 121 страница 131 из 131

1

Когда нужно гневно поорать/поплакать в пол/спустить пар.
Не отвечаем и не цитируем - просто орём.
НЕ форумный твиттер!

+1

121

Мне надоела работа. Вот просто надоела и всё. Такой я паршивый специалист, ага.

+2

122

Хочу все бросить, забиться в нору и никогда оттуда не высовываться.
Adulting is way too hard.

+1

123

почему в моей жизни не может быть всё менее ебануто
у меня бесконечный перечень ответов на собственный вопрос, но всё равно
почему

+1

124

фантастические уебки и где они обитают

http://s7.uploads.ru/ZJpE3.jpg

+3

125

Зима в декабре опять пришла неожиданно. На улице каток, я за путь от дома до работы не видел не то что техники - даже дворников, раскидывающих песок. Пиздец, блядь.

+1

126

Как же бесят люди, которые вечно суют нос не в своё дело. А потом разворачивается какой-то адский пиздец в 6 утра в субботу и обливает дерьмом все выходные. Спасибо блять огромное

Отредактировано James Potter (2018-12-08 16:03:48)

+1

127

Тот хреновый момент, когда не хватает общения, а написать кому-то страшно, потому что своим состоянием боюсь испортить настроение другим

0

128

С тем, что мне и так есть, с чего стрессовать и чувствовать себя говнецом, горжусь прямо-таки своей способностью даже то, что должно быть фо фан и вообще без обязаловки какой-либо, превращать в ещё один источник стресса

+1

129

понимаю, что настроения и не придвидится и от этого становится совсем тоскливо
слишком много одиночества. новый год - это всегда слишком много одиночества
и нужно бы кому-нибудь поныть на этот счет, а не кому

+1

130

Всегда знала, что нормальные Миккельсены в ролевом встречаются реже нормальных Волдемортов

+3

131

Минута беспонтового ролевого нытья

Я знаю, что бы помогло мне раскачаться назад в хоть какой-то игровой ритм: быстро и упорото отыграть какой-то бессмысленный романтик. Быстро — это типа там 2-3 дня с носа на пост максимум.
И чтоб не АУ. И кем-нибудь из текущих персонажей. И...
Короче, хрен я это найду, поэтому надо за жопу себя взять и в календарь время на написание постов забить. Хотя бы пару так точно отдам.

@_@

+1

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Флуд » Оральня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC