шаблон анкеты
гостеваяхочу к вам
сюжетfaqканоны гп
внешности и именатруд и оборона
«...Что стоит за попытками миссис Грейнджер привлечь внимание фотокамер и быстропишущих перьев на свою, простите, Ж.О.П.? Тоска по первым полосам газет? Жалкие попытки поверженного колосса вновь встать на глиняные ноги? Или же нам действительно стоит ждать триумфального возрождения из пепла? Пока что нельзя сказать наверняка. Собранная из ближайшего окружения Грейнджер, Женская Оппозиционная Партия вызывает больше вопросов, чем ответов, — и половина из них приходится на аббревиатуру. Воистину, годы идут, а удачные названия по-прежнему не даются Гермионе Грейнджер...»
«Воскресный пророк» 29 августа 2027
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Пост недели
от Эвелин Найтингейл:

Дракула сейчас точно в гробу перевернулся. Несколько раз. Что за неуважение к традициям?! Где первобытный страх и ужас в глазах, где крики "я слишком молод чтобы умереть"? Эвелин так давно никого не убивала, что почти забыла как приятно это — загонять испуганную жертву в угол и не давать путей к отступлению, уже настроила себя, предвкушала наслаждение от тёплой крови, стекающей по лицу и рукам, от ее запаха, мягко отдающим железом, практически придумала даже, как избавится от трупа мальчишки, но весь этот прекрасный антураж прямо с разбегу разбивался об стену под названием "тупость". >> читать далее

HP: Count Those Freaks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Реклама и партнёрство » это Питер, детка ♥

это Питер, детка ♥

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/FofXU.png

0

2

https://www.passion.ru/imgs/2017/05/12/12/727650/2fc468de80ef891644bc584a7135bc1a33ad8506.jpg https://i.mycdn.me/image?id=582474545356&plc=WEB&tkn=*lYpIVzYC7_G93FRU3EK3UAA321s&fn=sqr_128
ингрид олеринская, ана де армас и варианты можем обсудить
младшая сестра, заноза в заднице, считает себя певицей
Ты моя младшая сестра - Алена Кемпо. Тебе 18-20 лет. После развода родителей ты осталась со мной и нашей мамой, Ириной Алексеевной. Отец пыталсяобщаться разве что с тобой, а ты устраивала бойкоты и ритуально сжигала его подарки. Тебя можно понять, ты лишилась старшего брата и отца, когда тебе было всего навсего 9-11 лет. Мать была настолько обижена на отца, что не могла тебе объяснить причины семейного распада. Ты зарывалась в себе, искала причины там, где их точно не было, к переходному возрасту вообще отбивалась от рук. Дружила с парнями. Единственное было неизменно - когда ты пела, ты забывала обо всех проблемах. Когда матери не стало ты перебралась из Москвы ко мне в Питер, хорошо, что тебе вот-вот исполнилось 18 и это было возможно. Вот только воспитания я тебе никакого не мог дать, сам был слишком раздавлен поисками себя и желанием забиться в одинокую нору поглубже. Твое привлечение моего внимания ни к чему не приводило, голодовки, изменения цвета и длины волос, проколотый пупок - разве чем удивишь актера? Поэтому ты сбежала из дома, а я не знаю где тебя искать в этом большом городе. Вернулся наш старший брат, может быть, мы вдвоем вернем тебя домой.
связь в гостевой и лс

0

3

http://sf.co.ua/2012/tn-1908613.jpg
имя Христина Викторовна Петрова
возраст 30 лет
внешность Emmy Rossum
профессия глава отдела финансирования в банке или что-то подобное
Моя сестра, к которой я переехала. Отрывки из поста и анкеты:
[indent] ► Лена была вторым ребенком в семье и еще понимала то, что вещи надо носить аккуратно, ибо они после могут перейти к Геле.
Лена всегда видела, как родители старались дать детям всё необходимое, отказывая во многом себе, чтобы их отпрыски были счастливы и девочка всегда ценила это,и знала, что как только будет возможность, она будет стараться помогать родителям всем, чем сможет.
Когда Христине исполнилось пятнадцать, она решила, что переедет в Питер к двоюродной бабке, ибо хотела поступить в СПбГУ и решила, что перед этим ей лучше старшую школу отучиться именно в Северной столице.
Из-за отъезда старшей сестры множество бытовых дел пало на плечи Лены, хотя в финансовом плане стало немного легче, ибо старшая сестра умудрялась подрабатывать после школы и смогла более менее самостоятельно себя обеспечивать, к тому же бабушка Маша, прониклась к двоюродной внучке, и за неимением своих детей заботилась о Христине.
[indent] ► Лена переехала к старшей сестре, и поняла, что Питер вызывает у нее слишком двоякие чувства. Она не любила медлительность жителей и глаза их казались стеклянными, а слова типа "поребрик", "булка" и "парадная" вызывали улыбку, она не понимала, как можно ждать метро больше минуты и так быстро проходить весь центр, но она любила Невский, который был так похож на ее любимый Арбат, любила Кронштадт, любила исторически пригород, особенно осенью, и понимала, почему Пушкин был очарован этими образами.
[indent] ► Нет конечно Мария Александровна была чудной старушкой, но явно было, что к Христине она прикипела сильнее, и квартира по праву достанется старшей сестре. Ибо умудряясь продвигаться на работе, Христина успевала заботиться о двоюродной родственнице, отправлять ее в санаторий, и делать все, чтобы бабушка Маша не чувствовала себя одинокой, от чего говорила, что жить начала только с переездом Хрис. И самое дорогое было то, что старшая сестра Лены действительно всё делала искренне, и даже отдалилась от своей семьи в Москве, найдя больше внимания и заботы к себе от родственницы.
[indent] ►  Бери-бери,- улыбнулась Лена, смотря, как довольная сестра просеменила в комнату и вышла через минут пять с сумкой побольше.
Антон был старше ее лет на пятнадцать, разведен и преподавал в университете. Хороший мужчина, который попал в сети ее старшей сестры, которая все искала своего единственного.
Но Христину больше интересовала карьера и саморазвитие, да и сама она прекрасно справлялась со всем, поэтому мужчины были только ее способом развлечься и Лена была уверена, что когда сестру стукнет, она просто выберет самца, чтобы родить и продолжит жить так, как она считает нужным.
Но Христина была удивительна в этом, она не была напыщенной или взбалмошной или стервой, просто она много добилась сама и знала вкус независимости не от кого.
[indent] ► Христина действительно поддержка Лены и ее близкий человек и советчик
[indent] ► Христина была одноклассницей Владимира Лаврова с которым сейчас встречается Лена
связь лс, а дальше vk/icq

0

4

https://www.passion.ru/imgs/2017/05/12/12/727650/2fc468de80ef891644bc584a7135bc1a33ad8506.jpg https://i.mycdn.me/image?id=582474545356&plc=WEB&tkn=*lYpIVzYC7_G93FRU3EK3UAA321s&fn=sqr_128
ингрид олеринская, ана де армас и варианты можем обсудить
младшая сестра, заноза в заднице, считает себя певицей
Ты моя младшая сестра - Алена Кемпо. Тебе 18-20 лет. После развода родителей ты осталась со мной и нашей мамой, Ириной Алексеевной. Отец пыталсяобщаться разве что с тобой, а ты устраивала бойкоты и ритуально сжигала его подарки. Тебя можно понять, ты лишилась старшего брата и отца, когда тебе было всего навсего 9-11 лет. Мать была настолько обижена на отца, что не могла тебе объяснить причины семейного распада. Ты зарывалась в себе, искала причины там, где их точно не было, к переходному возрасту вообще отбивалась от рук. Дружила с парнями. Единственное было неизменно - когда ты пела, ты забывала обо всех проблемах. Когда матери не стало ты перебралась из Москвы ко мне в Питер, хорошо, что тебе вот-вот исполнилось 18 и это было возможно. Вот только воспитания я тебе никакого не мог дать, сам был слишком раздавлен поисками себя и желанием забиться в одинокую нору поглубже. Твое привлечение моего внимания ни к чему не приводило, голодовки, изменения цвета и длины волос, проколотый пупок - разве чем удивишь актера? Поэтому ты сбежала из дома, а я не знаю где тебя искать в этом большом городе. Вернулся наш старший брат, может быть, мы вдвоем вернем тебя домой.
связь в гостевой и лс

0

5

http://s8.uploads.ru/Am9BZ.png http://sh.uploads.ru/ESmnV.png
Владимир Машков или Дмитрий Брусникин или ваши варианты?
режиссер театра и кино
Мне было всего 28, когда мы поженились. Тебе, Игорь Арсеньевич Назаров, тогда уже 40, ты развелся два года назад и вряд ли планировал так скоро снова обзавестись узами брака. Но случай, приятное знакомство, трения на съемках заставили нас сблизиться, найти точки соприкосновения и принять совместное решение дальнейшую жизнь и карьеру строить сообща. Приятное дополнение для хорошей актрисы - муж-режиссер, верно? Были ли любовь? Есть ли? Я думаю, она приходит со временем, когда начинаешь уважать свой выбор, понимать, что важнее семьи нет ничего другого. У нас с тобой двое уже взрослых детей и немало забот. Мы и десять лет назад довольно редко пересекались, благодаря нашим плотным рабочим творческим графикам, и каждый из нас, естественно, вел двойную, а то и тройную жизнь, не гнушаясь романами на стороне. Тогда я тебе в отместку, я, молодая, красивая, востребованная, а тебе было мало. Потом у меня случился серьезный роман со студентом, который продлился больше десяти лет. Ты знал, стал как-то особенно ко мне относиться, быть внимательным, как в первые недели знакомства, ты стал дорожить мной и тем, что у нас есть, но не мешал, зная, что так будет лучше. Сегодня ты продолжаешь снимать фильмы, больше увлекаясь театром, пишешь свой сценарий. И мы живем душа в душу, ты больше не ищешь ничего на стороне и надеешься, что я тоже успокоилась. Может быть, наш семейный очаг наконец станет вечным огнем.
связь через гостевую

0

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Реклама и партнёрство » это Питер, детка ♥

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC