шаблон анкеты
гостеваяхочу к вам
сюжетfaqканоны гп
внешности и именатруд и оборона
«...Что стоит за попытками миссис Грейнджер привлечь внимание фотокамер и быстропишущих перьев на свою, простите, Ж.О.П.? Тоска по первым полосам газет? Жалкие попытки поверженного колосса вновь встать на глиняные ноги? Или же нам действительно стоит ждать триумфального возрождения из пепла? Пока что нельзя сказать наверняка. Собранная из ближайшего окружения Грейнджер, Женская Оппозиционная Партия вызывает больше вопросов, чем ответов, — и половина из них приходится на аббревиатуру. Воистину, годы идут, а удачные названия по-прежнему не даются Гермионе Грейнджер...»
«Воскресный пророк» 29 августа 2027
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Пост недели
от Эвелин Найтингейл:

Дракула сейчас точно в гробу перевернулся. Несколько раз. Что за неуважение к традициям?! Где первобытный страх и ужас в глазах, где крики "я слишком молод чтобы умереть"? Эвелин так давно никого не убивала, что почти забыла как приятно это — загонять испуганную жертву в угол и не давать путей к отступлению, уже настроила себя, предвкушала наслаждение от тёплой крови, стекающей по лицу и рукам, от ее запаха, мягко отдающим железом, практически придумала даже, как избавится от трупа мальчишки, но весь этот прекрасный антураж прямо с разбегу разбивался об стену под названием "тупость". >> читать далее

HP: Count Those Freaks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Прошлое и будущее » ответ: одна

ответ: одна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ответ: одна
«Heartbreaker, that's you.»

https://i.pinimg.com/originals/30/a4/1b/30a41b3d17cd973e08e85d1aec81d0c0.gif

ВРЕМЯ:[01.11.2024] Раннее утро
МЕСТО: Квартира Дирка
УЧАСТНИКИ: Agilbert Fontaine II, Darla Dursley

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Сколько нужно Дарл, чтобы вывести Агильберта из себя?

Отредактировано Darla Dursley (2018-11-11 00:02:14)

+7

2

Аппарация не самое простое дело, даже когда ты полностью трезв. Новички то и дело ошибаются и оказываются где-то не там, или, что ещё хуже, оказываются в нужном месте, но по частям. Видел я такие ошибки - достаточно мерзопакостное зрелище. Но мне давно казалось, что такие оплошности не про меня.
И меньше всего этим утром я ожидал аппарировать не в свою спальню, а прямиком в гостиную Дирка.
Не о том я думал, совсем не о том.

Вчерашний вечер не задался с самого начала. Какой-то приезжий идиот колдовал перед толпой магглов прямо на вокзале. И ладно бы обычные фокусы, нет, он старался показать всю свою магическую мощь, угощал каких-то идиоток глинтвейном с амортенцией, поставил посреди площади палатку с наложенным на неё заклятием незримого расширения. В общем решил провести отпуск в Лондоне так, чтобы он запомнился ему на всю жизнь. Он ему и запомнится - тем, как он сидел в кутузке после своих трюков.
А мы потом весь вечер ловили по Лондону баб. которым он успел показать свою волшебную палочку. И, о мерлин, лучше бы это был только эвфемизм.
Мне нравится быть стирателем памяти, обычно это не самая напряжная работа. Такие идиоты объявляются далеко не каждую неделю, а со временем я планирую вообще перестать выезжать на происшествия. Стану главой отдела, буду сидеть в кресле и перебирать бумажки. Отличная престижная должность, буду серьезным дядей. Хотелось бы сказать "как отец", но он даже будучи главой хит-визардов мотается на вызовы. Никакого уважения к собственной фамилии.
Зато после такого вечера я даже почувствовал себя немного Теодартом. Когда пришел в "Виверну", сел у стойки и заказал двойной огневиски. Хорошо хоть вышеупомянутый родственник не сидел в этот момент рядом, а то неудобно бы получилось. Хватит одного напивающегося Фонтейна на этот вечер.
На самом деле, я сам не знаю с чего решил нажраться. Устал да, но это не самая веская причина. Наверное, дело было в другом.
В приезжем из-за которого были все проблемы. То, как он легко поил этих дур амортенцией никак не выходило у меня из головы. А это ведь хороший вариант. Да, не надолго и не слишком честно. Но я получу своё, наконец получу своё.
От этих размышлений меня отвлёк какой-то парень. Он, кажется, представился, но имя я не запомнил. Просто какой-то чудила, желающий со мной познакомится. Возможно, он был даже красивым, не знаю. В моём организме к тому моменту кровь заменил алкоголь. Поднеси спичку - и я сгорю.
И незнакомец поднёс.
Я не видел его лица, оно было скрыто парами алкоголя, я не помнил его имени, но мы горели вместе. Пили, целовались, потом поехали к нему. И я звал его Дирк, проклиная всё на свете, я звал его Дирк.
К утру я почти протрезвел, встал с постели, не смотря на лицо незнакомца. И всё повторял, как самое мощное заклинание: "Дирк". С этим заклятием на губах я и аппарировал.
Только совсем не туда, куда планировал.

Аппарация и когда ты трезв иногда вызывает тошноту, но сейчас моему похмельному организму приходилось особенно тяжело. Я хотел выпить воды и лечь спать, но вместо этого стоял посреди гостиной Принца и хотел сдохнуть на месте.
Дарла и Дирк, Дирк и Дарла. Прекрасная, счастливая пара, милейшие голубки - собственноручно переломал бы им тонкие шеи.
Обстановка вокруг очень красноречиво говорила о том, что здесь происходило прошлой ночью. Бюстгальтер Дарлы свисающий с люстры делал картину ещё более показушной, словно они ждали что кто-то вот-вот придёт, словно это декорации кричащие всем вокруг: "посмотрите, как сильно мы любим друг друга и как круто трахаемся!".
Чувство тошноты нарастало и я уже был не уверен, что дело только в похмелье. Сил на повторную аппарацию у меня не осталось в любом случае, так что я просто сел на диван, стараясь не думать о том, что конкретно могло происходить на этом диване ночью.
Немного странная ситуация - похмельный и помятый я сижу ранним утром в квартире своих друзей. Дру-зей. Дру - дракл их подери - зей.
Это могло бы быть отличной шуткой, если бы не было так грустно.
Ладно, Дирк должен понять. Скажу, что очень напился (что чистая правда), и немного попутал адреса. Это не очень на меня похоже, но мы же друзья. Лучшие, блядь, друзья.
Был ещё шанс, что я найду силы убраться отсюда до того, как хозяева квартиры проснутся. Это было бы отличным стечением обстоятельств, но я уже слышал шаги в соседней комнате. И я уже почти придумал себе оправдание, когда в комнату вошла Дарла.
Дарла, светящаяся от счастья, как рождественская ёлка.
Меня не стошнило на диван только потому, что меня хорошо воспитывали.
- Надеюсь, я не опоздал на афтепати? - улыбка во все тридцать два (нет, я не скалюсь), взгляд говорящий: "я всё понял". Уже не нужно оправдываться, можно перевести это в шутку, - Дирк ещё спит?
Я. как хозяин положения, потянулся к какой-то бутылке на столе и прямо из горла выпил пару глотков. Какое-то бухло, мой желудок мгновенно скрутило, но я старался держать марку. Я же Фонтейн, всё в порядке. Я просто сижу в гостиной у девушки, именем парня которой я всю ночь называл случайного любовника. Так бывает, ничего необычного.

+2

3

Альгиберт нравился Дарле. Его сложно было назвать душой компании, но у него была и душа, и компания. О наличии души Дарла никогда не гадала, слишком живые глаза для такого высокомерного засранца, как он, ну, а компанией, разумеется, были они с Дирком.
Да, Агильберт говорил что-то иногда о других друзьях, и даже не проводил каждую свободную минутку с ними, не говоря уже о том, что иногда вел себя как полная сучка, но Дарла точно знала - Агильберт их. И душой, и телом. Хотя, возможно,  том насколько и к кому он хотел бы принадлежать телом, она не догадывалась.
И если Фонтейн чаще на нее ворчал и бросал взгляды исподлобья, то старался зря. Счастливая и удовлетворенная Дарла совершенно не принимала это на свой счёт. И нельзя сказать, что Дарла была слишком наивной или так уж плохо разбиралась в людях, просто был когда-то давно момент, после которого Фонтейн стал своим. А уж Дарла могла отступиться от кого угодно, но за своих она не просто держалась, но и раздирала другим глотки.
Братья, конечно, сейчас могли бы не согласиться, но в таком случае они просто недостаточно хорошо ее знали. Смесь неловкости за их магглррожденность, которая столь яро противоречила сейчас ее принципам, перемешивались с безраничной любовью к семье. Просто было сложно. Вернон, чьи глаза всегда были полны надежды, смешанной с разочарованием, Уэйд, в котором кипяталось куда больше ярости и неустроенности, мама и папа Дадли, которые тщательно подбирали слова и… Дирк. Который неизменно любил, не стыдился, который был не просто ее страстью и нежностью, он был даже не просто родственной душой. Скорее ей казалось, что они были одной душой на двоих.

Фонтейна Дарла не стеснялась, возможно, подсознательно чувствуя, что могла бы раздеться перед ним, и это едва ли его бы завело, поэтому футболка и короткие шорты на голое тело  ничуть не волнует ее, когда она видит его на их с Дирком диване. Даже внезапное появление не так уж волнует ее, сколько другой факт. Она немедленно расплывается в улыбке.
- Кому-то сегодня перепало, не так ли? - Дарла крайне довольна, несмотря на его хмурый вид.
Дурсль смотрит наверх, где застрял ее лифчик и тянется за палочкой, чтобы левитировать тот обратно себе.
- Дирк уже ушел, - отвечает между делом она, лифчик левитироваться не хочет, запутываясь в люстре, на что Дарла раздражённо призывает его манящими чарами, наблюдая как тот медленно начинает распутываться и лететь к ней.
- Не пей это, милый…- не успела предупредить она, когда тот уже сделал глоток. - Дирк сделал антипохмельный коктейль и, так и быть, я отдам его тебе.
Дарла ненадолго исчезает в кухне, после чего возвращается с бокалом, полным переливающейся зелёной жижы. Посмотрев в сторону Фонтейна, она невольно издает смешок. Вероятно, он не заметил, что выбрал самое удачное место на диване. Слева от его головы свисало белье Дирка со спинки, а справа ее.
- Как бы там ни было, - продолжает она, усаживаясь на диван с ногами, в непосредственной от него близости  и протягивая ему стакан, после чего сразу же бесцеремонно запускает пальцы в растрепанные волосы. - Что-то серьезное? Или на один вечер?

+1

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Прошлое и будущее » ответ: одна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC