шаблон анкеты
гостеваяхочу к вам
сюжетfaqканоны гп
внешности и именатруд и оборона
«...Что стоит за попытками миссис Грейнджер привлечь внимание фотокамер и быстропишущих перьев на свою, простите, Ж.О.П.? Тоска по первым полосам газет? Жалкие попытки поверженного колосса вновь встать на глиняные ноги? Или же нам действительно стоит ждать триумфального возрождения из пепла? Пока что нельзя сказать наверняка. Собранная из ближайшего окружения Грейнджер, Женская Оппозиционная Партия вызывает больше вопросов, чем ответов, — и половина из них приходится на аббревиатуру. Воистину, годы идут, а удачные названия по-прежнему не даются Гермионе Грейнджер...»
«Воскресный пророк» 29 августа 2027
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Пост недели
от Нормана Ламбрехта:

Да, привет, Вероника, давненько не виделись.
Сколько уже прошло? Недели две? Месяц? Когда пытаешься изолироваться ото всех — будь готов, что новости узнавать придется последним. Если о тебе вообще вспомнят.
Норман Ламбрехт, вечный дружок твоего братца. Он и не сам не знает, откуда взялось в нем столько яда, но почему-то снова в голове этот пренебрежительный тон, с которым он представлялся ей заново. Тогда, когда она ворвалась в его офис, снося все на своем пути и распихивая офисный планктон по углам. Норман пытается сглотнуть эту желчь, засунуть ее обратно, под резной картонный кукурузник его ребер, но она выплескивается наружу, заливая эктоплазмой приборную панель. Она просачивается в мысли и извивается тонким ужиком, она шипит на ушко: посмотри, о тебе снова забыли, посмотри, ты снова узнаешь все через сомнительных посредников. >> читать далее

HP: Count Those Freaks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Флуд » Флуд #22 Take your foot (your little foot)

Флуд #22 Take your foot (your little foot)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://vignette.wikia.nocookie.net/avpm/images/0/08/Dance.png/revision/latest?cb=20101019051029

ЖАМКНИ НА ТОП - ПОДДЕРЖИ ФРИКОВ
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

ШАБЛОН ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ ФЛУДА
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[/align]

[align=center][size=16][b][font=Century Gothic]ЖАМКНИ НА ТОП - ПОДДЕРЖИ ФРИКОВ[/font][/b][/size]
[url=https://rpgtop.su/25701][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif[/img][/url][/align]

[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]ШАБЛОН ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ ФЛУДА[/font][/align]"][/spoiler]

Отредактировано Dorian Delacour (2019-01-13 15:52:51)

+2

271

Viviane Brady
Утречка, котенька :3
Не выспалась? :С

0

272

Eduaphora Rowle
Утра :3
Ну, такое, скорее проспала всё на свете, потому что заснула позже, чем собиралась изначально, да ещё и будильник забыла поставить. Выпитый только что кофе вроде бы вернул меня в мир живых, теперь надо постараться и заняться делом. И сделать сегодня как можно больше, чтобы дедлайн меня потом по головушке бедовой не приложил.
Я что-то там про курсовую с экзаменом видела, кажется, когда спросонья читала ночной-утренний флуд. Удачи тебе большой-преогромной!

0

273

спать 4 часа - очень плохая идея
выйти из дома на пять минут позже чем обычно - идея была ещё более скверная
пять минут разницы, а в любимой кофейне уже очередь и никакого мне кофе иначе опоздал бы на работу
ещё и пить снова вечером
я устал

0

274

Ожидание: я весь такой #настиле захожу в офис, бросаю пальто и говорю «смотрите, какой охуенный я может быть вашим сотрудником»
Реальность: приехал слишком рано, сижу жую булку с яблоком, запачкал ботинки...

+1

275

Agilbert Fontaine II написал(а):

спать 4 часа — очень плохая идея
выйти из дома на пять минут позже чем обычно — идея была ещё более скверная
пять минут разницы, а в любимой кофейне уже очередь и никакого мне кофе иначе опоздал бы на работу
ещё и пить снова вечером
я устал

Ух. Сочувствие. Сил тебе!
http://sg.uploads.ru/eoCka.png

0

276

Julian Fontaine написал(а):

Ожидание: я весь такой #настиле захожу в офис, бросаю пальто и говорю «смотрите, какой охуенный я может быть вашим сотрудником»
Реальность: приехал слишком рано, сижу жую булку с яблоком, запачкал ботинки...

Какая знакомая ситуация про приехать слишком рано.
Булка с яблоком это же круто! :3
Они там обязаны понять, что ты охуенный и забрать с распростёртыми руками

0

277

Ох
Я завалилась, доделала фигню и в итоге мне сказали, чтоб я положила, а буду защищать завтра

А ещё люди дали мне подношения за то, что я им помогла
Довольна :3

Отредактировано Eduaphora Rowle (2019-01-14 12:23:55)

+1

278

Agilbert Fontaine II
/усиленно жалеет/ хороший мой, ну ничего, в жизни бывает некоторое дерьмо, но ты скоро приедешь и немножко отдохнешь и я даже не буду заставлять тебя пить

0

279

Viviane Brady написал(а):

Ну, такое, скорее проспала всё на свете, потому что заснула позже, чем собиралась изначально, да ещё и будильник забыла поставить. Выпитый только что кофе вроде бы вернул меня в мир живых, теперь надо постараться и заняться делом. И сделать сегодня как можно больше, чтобы дедлайн меня потом по головушке бедовой не приложил

Вот и правильно, не прокрастинируй как некоторые например я, удачи тебе в твоих делах ^---^
Agilbert Fontaine II
Ох, крепись там х.х
А про пить - можно ведь и нет, просто говоришь людям, что устал и вечер валяешься и отдыхаешь :3
Julian Fontaine
Ты все равно котенька и ты все можешь :3
А если они тебя обидят - я призову Дэйва и он устроит им ка-бум

0

280

Dirk Prince написал(а):

/усиленно жалеет/ хороший мой, ну ничего, в жизни бывает некоторое дерьмо, но ты скоро приедешь и немножко отдохнешь

http://s7.uploads.ru/cmHqn.png
отдых мне в москве особо не светит, но я жду когда январь закончится и я наконец вернусь в свою социофобную нору

Dirk Prince написал(а):

и я даже не буду заставлять тебя пить

это почти угроза... если я не буду пить, то я буду сидеть в углу с выражением лица "подойдешь - убью", а нам такого не надо

0

281

Eduaphora Rowle написал(а):

А про пить — можно ведь и нет, просто говоришь людям, что устал и вечер валяешься и отдыхаешь :3

мне в любом случае в москве пить до вас ещё
просто я признаю, что я не очень анонимный алкоголик, но всё все хорошо

0

282

Eduaphora Rowle написал(а):

Вот и правильно, не прокрастинируй как некоторые например я, удачи тебе в твоих делах ^---^

Спасибо!
Я вроде бы на верном пяти, десять билетов из тридцати пяти уже в наличии. Понять бы, как что-то из этого запомнить, но в любом случае многократное ура людям, пишущим книжки, по которым информация как-то воспринимается, а не как наша препод и некоторые другие, после которых сидишь и недоумеваешь, куда профукалось время и какой в этом был смысл.

0

283

Но вообще, чтобы начать ориентироваться в пространстве, мне надо лет ээ десять путешествовать по Европе.
Может тогда все эти названия перестанут звучать как ничего не значащие наборы буковок.

0

284

2 недели обучения, экзамен, неделя практики - и я дезигнер)0

+2

285

Мне очень понравился директор. Она очень комфортненькая

+1

286

Julian Fontaine
Дезигнер — это круто! Ты сможешь!)))

+1

287

"подойдешь — убью"

Вот и не подойду  http://s9.uploads.ru/UlDQB.png

0

288

Не люблю орать на людей, но ремонтники судя по всему перестанут для меня входить в категорию "людей"

Отредактировано Morrigan O'Keeffe (2019-01-14 14:47:53)

0

289

Dirk Prince написал(а):

Вот и не подойду

не подойдешь - не подарю нюхля
а он получился крайне очаровательный

0

290

не подойдешь — не подарю нюхля
а он получился крайне очаровательный

А я тебя ловцом издалека кину и потом буду таинственно стрелять глазами весь вечер, мвахахаха.

0

291

Hogwarts Mystery максимально загадочная игра. На уходе за тварями регулярно надо зарисовывать тварей. Подразумевается, что все волшебники умеют рисовать?..

0

292

Извините, щас буду орать
В Москве есть антикафе с мопсами!!1111!!
Is this the paradise?!

0

293

Bassam Shafiq написал(а):

Hogwarts Mystery максимально загадочная игра. На уходе за тварями регулярно надо зарисовывать тварей. Подразумевается, что все волшебники умеют рисовать?..

так вроде и в книжках они тоже рисовали?..
ИЛИ НЕТ

0

294

Winston Dursley написал(а):

так вроде и в книжках они тоже рисовали?..
ИЛИ НЕТ

Вот ХОРОШИЙ ВОПРОС, я напрочь не помню! Но если так, то все становится еще загадочнее. В маггловских школах хотя бы преподают рисование, а у них что?

Philippa Nott
Любишь мопсов?))

0

295

Вот ХОРОШИЙ ВОПРОС, я напрочь не помню! Но если так, то все становится еще загадочнее. В маггловских школах хотя бы преподают рисование, а у них что?

Это вместо ИЗО, отвечаю
Да и с натуры рисовать крутенько С:

0

296

Philippa Nott написал(а):

Извините, щас буду орать
В Москве есть антикафе с мопсами!!1111!!
Is this the paradise?!

Ещё есть с совами, енотами, ёжиками и котиками :3

0

297

David Jones написал(а):

Это вместо ИЗО, отвечаю
Да и с натуры рисовать крутенько С:

Представил себе Хагрида, который учит детей рисовать, теперь ору, спасибо. XDDD

0

298

что это за болезнь, когда приезжаешь на работу вместо универа, чтобы просто посидеть там пару часов, хотя на дворе не твой рабочий день

0

299

Представил себе Хагрида, который учит детей рисовать, теперь ору, спасибо. XDDD

А че б нет?
ВДРУГ ОН НЕОЦЕНЕННЫЙ ВЕЛИКИЙ ХУДОЖНИК

0

300

Dorian Delacour
Если есть возможность реально просто посидеть, то не болезнь. А вот если ты приезжаешь поработать, то трудоголизм.)))

David Jones написал(а):

А че б нет?
ВДРУГ ОН НЕОЦЕНЕННЫЙ ВЕЛИКИЙ ХУДОЖНИК

Представил себе через столетие выставку скетчей Клыка от первых щенячьих дней до старости и чуть не прослезился от умиления.

0

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Флуд » Флуд #22 Take your foot (your little foot)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC