шаблон анкеты
гостеваяхочу к вам
сюжетfaqканоны гп
внешности и именатруд и оборона
«...Что стоит за попытками миссис Грейнджер привлечь внимание фотокамер и быстропишущих перьев на свою, простите, Ж.О.П.? Тоска по первым полосам газет? Жалкие попытки поверженного колосса вновь встать на глиняные ноги? Или же нам действительно стоит ждать триумфального возрождения из пепла? Пока что нельзя сказать наверняка. Собранная из ближайшего окружения Грейнджер, Женская Оппозиционная Партия вызывает больше вопросов, чем ответов, — и половина из них приходится на аббревиатуру. Воистину, годы идут, а удачные названия по-прежнему не даются Гермионе Грейнджер...»
«Воскресный пророк» 29 августа 2027
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Пост недели
от Нормана Ламбрехта:

Да, привет, Вероника, давненько не виделись.
Сколько уже прошло? Недели две? Месяц? Когда пытаешься изолироваться ото всех — будь готов, что новости узнавать придется последним. Если о тебе вообще вспомнят.
Норман Ламбрехт, вечный дружок твоего братца. Он и не сам не знает, откуда взялось в нем столько яда, но почему-то снова в голове этот пренебрежительный тон, с которым он представлялся ей заново. Тогда, когда она ворвалась в его офис, снося все на своем пути и распихивая офисный планктон по углам. Норман пытается сглотнуть эту желчь, засунуть ее обратно, под резной картонный кукурузник его ребер, но она выплескивается наружу, заливая эктоплазмой приборную панель. Она просачивается в мысли и извивается тонким ужиком, она шипит на ушко: посмотри, о тебе снова забыли, посмотри, ты снова узнаешь все через сомнительных посредников. >> читать далее

HP: Count Those Freaks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Флуд » Флуд #22 Take your foot (your little foot)

Флуд #22 Take your foot (your little foot)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://vignette.wikia.nocookie.net/avpm/images/0/08/Dance.png/revision/latest?cb=20101019051029

ЖАМКНИ НА ТОП - ПОДДЕРЖИ ФРИКОВ
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

ШАБЛОН ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ ФЛУДА
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[/align]

[align=center][size=16][b][font=Century Gothic]ЖАМКНИ НА ТОП - ПОДДЕРЖИ ФРИКОВ[/font][/b][/size]
[url=https://rpgtop.su/25701][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif[/img][/url][/align]

[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]ШАБЛОН ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ ФЛУДА[/font][/align]"][/spoiler]

Отредактировано Dorian Delacour (2019-01-13 15:52:51)

+2

211

Eduaphora Rowle написал(а):

Детские травмы, все дела >.<

Бедная.(((

Grayson Haywood написал(а):

как агрессивно настроенный к чужим мужикам гомосек

Слушай, давай ты вот это перестанешь. Вместе с шуткой про расизм начинает смотреться крайне некрасиво.

Gilroy Brady написал(а):

Ты спать шел, пидор хд

Это я виноват, я его отвлек на поговорить о тебе. XDDD

0

212

Да не, они в невысказанном варианте лучше
Не выкалывай себе глаз, пожалуйста х.х
На такие специфичные жертвы идти не надо х.х
Можешь просто появляться и общаться и рано или поздно привыкну к общению
К Уэйду вон привыкла вроде Хотя по-началу он совсем жуткий был о.о

звучит как идея эпизода!
/резко повернулся с торчащим из глазам карандашом/

Winston Dursley написал(а):

Грейсон ты реально как щенок, Ну чо такое!

да чо такое? чо такое?
/нахохлился/ еще в угол меня поставь за то, что я дружелюбный!

Vernon Dursley написал(а):

Шакалы, блин, что вы тут устроили
Мне вставать в пять утра, а я с вами тут сижу и переживаю о том, как стремительно растёт число моих условных племянников

мой пес сьел вату с палочки для ушей, прикинь

0

213

Bassam Shafiq написал(а):

Слушай, давай ты вот это перестанешь. Вместе с шуткой про расизм начинает смотреться крайне некрасиво.

Что перестану? я работаю с иностранцами, процентов 20% людей в моем офисе это афроамериканцы и я реально не расист. ирл я представитель лгбт и отыгрываю тут гомосексуального персонажа и шутка не несла обидный характер в сторону кого-то другого. Единственный человек, которого я открыто высмеиваю - я сам.

Отредактировано Grayson Haywood (2019-01-14 01:30:13)

0

214

мой пес сьел вату с палочки для ушей, прикинь

Надеюсь что она была чистая, потому что иначе фу фу фу
Впрочем, это мопс, это неудивительно
Мой жрал луковую шелуху
И бегунки от молний
И ещё много всего http://s3.uploads.ru/m7U9Q.png

0

215

/резко повернулся с торчащим из глазам карандашом/

ОХ НУ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК
http://s9.uploads.ru/5Oq2n.png

Бедная.(((

У нас у всех свои тараканы, у тебя не легче моего...

звучит как идея эпизода!

Я за эпизоды, если обойдемся без выкалывания тебе глаз

0

216

Надеюсь что она была чистая, потому что иначе фу фу фу
Впрочем, это мопс, это неудивительно
Мой жрал луковую шелуху
И бегунки от молний
И ещё много всего

чистая, не волнуйся
кстати луковая шелуха это его любимое "я нашел на полу что-то и не буду разбираться можно ли его есть". Хотя нет, любимое - жрать снег, конечно, это вообще ван лав

0

217

ОХ НУ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК

прости(

Я за эпизоды, если обойдемся без выкалывания тебе глаз

крест на пузе, что больше глаза себе выкалывать не буду!

0

218

Grayson Haywood
Прикинь
Мне короче коллеги как-то подарили намордник
На мопса
НА МОПСА
НАМОРДНИК

0

219

крест на пузе, что больше глаза себе выкалывать не буду!

Вот и хорошо С:

0

220

Прикинь
Мне короче коллеги как-то подарили намордник
На мопса
НА МОПСА
НАМОРДНИК

я хочу это видеть

Вот и хорошо С:

я полетел в личку, кстати, обсудить игру

0

221

Grayson Haywood
Я его проебал где-то в ремонте, увы :с

0

222

Vernon Dursley
я загуглил и мне жалко беднягу теперь(
что-то из этого?

тык

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/06/18/12/1466282502154570409.jpg
https://images.ua.prom.st/1222640219_w640_h640_1205647042_w640_h640_cid2__pid380437342_9cc61e8e.jpg

0

223

я полетел в личку, кстати, обсудить игру

Хорошо С:

0

224

Grayson Haywood

Но это больше выглядит как бдсм-игрушка, чем как аксессуар на собаку

http://www.littlebuddy.ru/catalog/media/littlebuddy/5bac874073b2f.jpg

0

225

Vernon Dursley
у меня один вопрос - на кой черт мопсам намордник? чтоб он не зализал кого-то до смерти? потому что это единственное, что мой делает с особой агрессией

0

226

Что перестану? я работаю с иностранцами, процентов 20% людей в моем офисе это афроамериканцы и я реально не расист. ирл я представитель лгбт и отыгрываю тут гомосексуального персонажа и шутка не несла обидный характер в сторону кого-то другого. Единственный человек, которого я открыто высмеиваю — я сам.

Во-первых, я этого ничего о тебе не знаю (да и не обязан, в общем-то). Во-вторых, как твое "у меня есть черные друзья" и "я сам ЛГБТ" отменяет то, что это гомофобные и расистские шутейки? Типа тебе можно? Ну, нет. Расистские так вообще совершенно точно нет. Лекцию про нормализацию насилия и реинфорсинг гомофобных/мизогинных/расистских/etc стереотипов через "это же просто шутка" я тут читать не буду, захочешь — сам в интернетах найдешь.
Да, у меня нет чувства юмора.

+2

227

Мигрень, отпусти... Я тебя не хочу

0

228

Во-первых, я этого ничего о тебе не знаю (да и не обязан, в общем-то). Во-вторых, как твое "у меня есть черные друзья" и "я сам ЛГБТ" отменяет то, что это гомофобные и расистские шутейки? Типа тебе можно? Ну, нет. Расистские так вообще совершенно точно нет. Лекцию про нормализацию насилия и реинфорсинг гомофобных/мизогинных/расистских/etc стереотипов через "это же просто шутка" я тут читать не буду, захочешь — сам в интернетах найдешь.
Да, у меня нет чувства юмора.

Смотри, что обидного в шутке про солнце и карму? Я немного не понимаю где я кого-то обижал. Если бы я начал говорить про то, что все черные априори воры и любят арбузы, или пошутил (как в случае с моей работой) о том, что все афроамериканцы на моей работе так или иначе студенты гинекологического факультета, то ок, это можно было бы назвать реинфорсингом расистских стереотипов.  Но в моих сообщениях нападок на черных не было вообще. Я даже своих черных друзей ниггами не позволяю себе назвать. Идем дальше: сообщение про отцовские чувства к Роул, писалось Дурслю, которого я знаю около года (двух? не помню, честно) лет, с отсылкой на своего собственного прошлого персонажа, которого он знает (надеюсь он, кстати, понял на кого была отсылка, но даже если нет - мек). Перечитал сообщение и я не понимаю где был призыв нормализировать насилие или же гомофобный стереотип?
В любом случае, если ты желаешь продолжить диалог на эту тему, мы можем продолжить в лс. Если я обидел чем-то лично тебя - я не интеншинали, но прийми мои искренние (без сарказма) извинения по этому поводу)
http://sg.uploads.ru/NygWv.png

0

229

Morrigan O'Keeffe написал(а):

Мигрень, отпусти... Я тебя не хочу

таблетки от головы помогают какие нить?

0

230

таблетки от головы помогают какие нить?

Гильотина помогает....

0

231

Гильотина помогает....

нонононо, вы нам еще нужна, мне с тобой еще чай пить. с коньячком

0

232

нонононо, вы нам еще нужна, мне с тобой еще чай пить. с коньячком

Да ладно, я шучу) сейчас найду этот проклятый лимон на балконе и полотенце как раз станет холодным и я должна ожить.
я не пью коньяк, лей бальзам

0

233

я не пью коньяк, лей бальзам

вчера по поводу рождения моего крестника бухали бальзам с доминиканы, со всеми этими палочками и змеючками внутри. Если у тебя такие есть то я переселяюсь жить в твой бар хд
открываешь ты, значит, стелаж с бухлишком, а там я шиплю на свет и щурюсь, присосавшись к бутылке хд

0

234

вчера по поводу рождения моего крестника бухали бальзам с доминиканы, со всеми этими палочками и змеючками внутри. Если у тебя такие есть то я переселяюсь жить в твой бар хд
открываешь ты, значит, стелаж с бухлишком, а там я шиплю на свет и щурюсь, присосавшись к бутылке хд

Не обижай ведьму, у меня есть все... Кроме коньяка хд

0

235

Не обижай ведьму, у меня есть все... Кроме коньяка хд

и малиновый ликерчик?

0

236

и малиновый ликерчик?

И малиновый ликерчик хд

0

237

И малиновый ликерчик хд

http://s7.uploads.ru/cmHqn.png
самодельный?

0

238

и малиновый ликерчик?

А я бы сейчас не отказалась *-*

0

239

А я бы сейчас не отказалась *-*

смешать его с колой и получается коктейль: я ленивый крутой поц хд
мне заходит все, что смешано с колой. Даже рассол

0

240

Добречка, фрики!
Ух, боялся проспать будильник, но нит, я для этого слишком взвинчен хд

0

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Флуд » Флуд #22 Take your foot (your little foot)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC