шаблон анкеты
гостеваяхочу к вам
сюжетfaqканоны гп
внешности и именатруд и оборона
«...Что стоит за попытками миссис Грейнджер привлечь внимание фотокамер и быстропишущих перьев на свою, простите, Ж.О.П.? Тоска по первым полосам газет? Жалкие попытки поверженного колосса вновь встать на глиняные ноги? Или же нам действительно стоит ждать триумфального возрождения из пепла? Пока что нельзя сказать наверняка. Собранная из ближайшего окружения Грейнджер, Женская Оппозиционная Партия вызывает больше вопросов, чем ответов, — и половина из них приходится на аббревиатуру. Воистину, годы идут, а удачные названия по-прежнему не даются Гермионе Грейнджер...»
«Воскресный пророк» 29 августа 2027
ОЧЕРЕДНОСТЬ
GUNPOWDER PLOT 1 - Дирк [очередь приостановлена]
GUNPOWDER PLOT 2 - Дэйви [09.05]
GUNPOWDER PLOT 3 - Афина [12.05]
PLAGUE ON BOTH YOUR HOUSES 1 - Офелия [11.05]
PLAGUE ON BOTH YOUR HOUSES 2 - Кенни [08.05]
PLAGUE ON BOTH YOUR HOUSES 3 - Брэйди [04.05]
PLAGUE ON BOTH YOUR HOUSES 4 - Дэвин [09.05]
CREATURE PRIDE 1 - Ника [04.05]
CREATURE PRIDE 2 - Уэйд [12.05]
Пост недели
от Вендолин Тодд:

Когда находился воинственный идиот, кидающийся на амбразуры первым, Вендолин предпочитала не мешать чужой радости и скромно шаркая ножкой отходила в сторону. Героические лавры не привлекали даже в смелых фантазиях: она выбирала быть живой, целехонькой, с полным комплектом конечностей. В конце концов, должен же кто-то рассказывать за пинтой наваристого сливочного пива о глупых, но забавных кончинах, внося героя в анналы истории с циничными поправками. >> читать далее

HP: Count Those Freaks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Настоящее » BLACK NOVEMBER. CREATURE PRIDE. Chapter 2

BLACK NOVEMBER. CREATURE PRIDE. Chapter 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

BLACK NOVEMBER. CREATURE PRIDE. Chapter 2

http://s7.uploads.ru/i5VFC.gif

ВРЕМЯ: 13 ноября 2027
МЕСТО: фан-зона
УЧАСТНИКИ: Winston Dursley, Evelyn Nightingale, Jesse Jack Jackson, Robin Longbottom

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Начавшийся как мирная акция, концерт в поддержку существ быстро превращается в бойню. Толчок-другой локтями, ущемляющие существ выкрики из озлобленной толпы, пролитый на чью-то рубашку тыквенный сок, возмущенный рык - вскоре в фан-зоне разворачивается нешуточная массовая драка, влекущая за собой страшные последствия.

Цели персонажей:
Выжить в драке с бушующей толпой. Любыми средствами спасти раненого товарища по Б.А.М.С.

+3

2

Это было как раз тем, что смело можно было называть "большой политикой". Начавшееся как даже не движение, а защитная кооперация по защите своих прав, потекло дальше, обрастая союзниками, и чем дальше - тем более могущественными. Как итог - выступление "The Weird Sisters" при участии Оппозиционной Партии Грейнджер в защиту прав существ. А ведь еще вчера я собирал в своем подвале тесную группку оборотней, которым было некуда идти и некому пожаловаться - и вот к чему все это привело. Ника бегала где-то за кулисами, координируя процесс там, вместе с остальными важными шишками, мы находились здесь как те самые существа. Я старался следить за порядком, традиционно не доверяя волшебникам в форменных мантиях, тем более что они все равно слишком далеко, чтобы вовремя разрулить какой-то конфликт.
То, что конфликт будет, я кожей чувствовал. Фантомная волчья шерсть дыбом поднималась, я внимательно наблюдал за происходящем, стараясь по возможности давить очаги возгорания. Когда-то давным давно еще пацаном я мечтал попасть на концерт олдскульной магической группы, но даже тогда не мог представить себе, при каких обстоятельствах это произойдет. У БАМС было много сторонников, но противников было еще больше, что в принципе неудивительно - когда ущемление транслируется от самого правительства, гниды вылезают из всех щелей. На благотворительный концерт собралась значительная их часть - и это были не те робкие граждане, которых я видел на пороге штаб-квартиры в Лютном - это были волшебники, настроенные агрессивно. Кто-кто, а я в агрессии хорошо разбираюсь. Но я все еще держался своей позиции, хотя и с большим трудом. Мы не должны быть провокаторами. Больше - мы не должны отвечать на провокации, потому что в случае чего виноватыми будем мы. Мне было противно это осознавать, но прямо сейчас проще было быть в позиции жертвы - что-то такое я сам говорил Нике когда пришел к ней с идеей Виланда о сотрудничестве. Мы не должны быть агрессорами - мы должны быть теми, кого нужно жалеть и защищать. Газеты могут раздуть из этого историю, которая побьет Трейси Поттер по всем параметрам. Если мы будем отвечать агрессией на агрессию, рискуем напороться на искаженные факты и неприятие даже тех, кто сейчас придерживается нейтралитета.
Да, все это было неправильно, но приходилось работать с тем, что есть. Люди были дегенератами, но нам нужно было как-то вылезать из той задницы, в которую нас запихнул новый министр, келпи ему в унитаз.
Где-то сбоку от меня послышались возмущенные выкрики. Я чертыхнулся и рванул в ту сторону, на пути пересекаясь взглядом с Эвелин. Никто из нас не знает, чем закончится сегодняшний день. Если прямо сейчас это локальная стычка, все отлично и можно будет дальше патрулировать пространство, но если нет - черт. Здесь было слишком много радикально настроенных волшебников. Как их вообще сюда пропустили?

+4

3

Благотворительность? Мирные акции? Лозунги в защиту страждущих и обделенных? Еще полгода назад на подобные предложения Эвелин даже не стала бы реагировать, показав в ответ лишь средний палец и закрыв двери перед лицом собеседника. Она и сейчас испытывала весьма смешанные чувства относительно происходящего и, пожалуй, будь хедлайнером этого концерта любой другой артист кроме Дюка, Ив едва ли бы согласилась быть частью сего сомнительного действа.

Кёрли Дюк по факту оставался одним из тех немногих людей (скажем даже, из единиц), которых Эвелин знала из прошлой жизни и не старалась при этом всеми способами оградиться, забыть и никогда не упоминать всуе. Кёрли играл отличную музыку, заработал себе этой музыкой непоколебимую репутацию и был вообще-то неплохим товарищем для старых друзей. Первые и во всех смыслах самые тяжелые месяцы после обращения Ив провела в кругу его рок-группы, колесившей тогда в одном из своих первых турне по миру, Ведуньи в тот год буквально не дали девушке задохнуться в собственном отчаянии и помогли принять новую себя, и иронично, что именно они сейчас выступали в поддержку существ. Открыто и напоказ, не смотря даже на то, что такое представление может сыграть злую шутку с их рейтингами в нынешнее неспокойное время.

Неспокойно было везде, и от этого напряжения, которое в жизни Эвелин появилось спонтанно и без предупреждения, стоило ей лишь переступить порог Б.А.М.С., хотелось повеситься. После этого, конечно, снять петлю, слезть с табуретки и перебить нахуй шеи всем ублюдкам и идиотам, что устроили погром перед дверьми организации, которая пришла в этот мир с миром (ха-ха) и никак иначе. Народ словно вернулся обратно в средневековье, уподобившись магглам, в сознании которых оборотни все еще воруют младенцев и уносят их в лес, вампиры лишают красавиц девственности, после чего кровожадно убивают, а русалки сидят на прибрежных камнях и ждут, пока их найдет Прекрасный принц и заберет с собой жить в огромном замке. Десятилетия культурного просвещения просто прошли мимо, а существа все еще хотят лишь одного: жить комфортно и без страха. Найтингейл знала это всегда, но лишь сейчас ей приходилось говорить о проблемах вслух и не тет-а-тет, и на деле это было гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд, когда на твоей совести не одна прерванная жизнь никак не выйдет сразу с легкостью выходить на публику и стоить из себя доброжелательного вегана с 30-тилетним стажем.

В зале что-то происходило. Начавшаяся у самых дверей клуба волна недовольства набирала обороты и сейчас дошла уже до фан-зоны практически перед сценой, за криками протестующих практически не было слышно музыки. Это, впрочем, пока еще не мешало артистам продолжать играть, ведь show must go on, как было завещано предками. Мимо вампирши пронесся злобный, как демон, Уэйд Дурсль, и его взгляд был понятен без слов: надо идти туда. Идти в толпу и спасать ситуацию, пока это еще возможно.

Среди демонстрантов ожидаемо была в основном молодежь, присоединившаяся к движению скорее спонтанно, чем осознанно. Людям надо было кого-то обвинить в своих бедах, и они нашли себе козла отпущения. Эвелин схватила одного такого мальчишку за руку, прежде чем он успел направить волшебную палочку с сторону сцены и грубо развернула лицом к себе.

- Слушай сюда, щегол. Сейчас ты развернешься, заберешь всех своих друзей, что пришли сюда бесноваться и орать, пойдешь домой и ляжешь спать до утра.

Повезло, что парень не умел в окклюменцию, но со всей этой толпой такой фокус не сработает.

+5

4

Голова гудела, а ведь вечер только начинался первым аккордами старых шлягеров. Джесси Джек Джексон неловко жался позади основной толпы, не зная, какую из табличек ему поднять повыше, а какую скромно опустить. Одну, аккуратную, каллиграфическую и высосанную из пальца ему вручили от Министерства Магии, почему-то решив, что у Джексона будет меньше шансов быть сожранным зачинщиками мирной акции, чем у любого официального сотрудника подразделения существ. Ее выбросить Джесси боялся, зная, что где-то в толпе за ним точно следят министерские шавки. Вторая, буквально отбитая откуда-то доска с хипповскими мотивами, переливалась веселыми буквами и громкими лозунгами - подарок знакомой русалки, ради личной жизни которой Джесси и Уэйд однажды чуть не склеили ласты в самом неметафорическом смысле. У него до сих пор где-то валялись перемотанные волшебным скотчем ласты, все забывал выбросить. А, может, беспокоился, что те вернутся сами. Табличку рукотворенную от Б.А.М.С. Джесси не торопился опускать по внутренним убеждениям и из-за гражданской сознательности. Последняя подсказывала, что шансов быть сожранным у него не так уж меньше, на самом-то деле.
- Что такое, Пит?
Настойчивый писк пикси, но гораздно больше - его покусывания и щипания за щеку и ухо, отвлекли от скачущих по сцене, но не теряющих песок старости "Ведуний". Джесси проследил за пикси, прижал обе таблички к сердечку и выдал обреченное "Ой". Сейчас бы веселящий воды в ноздрю, для смелости. В нескольких метрах от него сцепились крепкие ребята, лишь немногим старше его самого. Отгораживаясь от неминуемых неприятностей табличками, Джексон с Питом на плече протиснулся к затеявшим ссору, которая постепенно перетекала в совершенно ненужный сейчас слэм.
- Полегче, парни, полегче! - насколько мог дружественно выдавил Джесси и предусмотрительно сделал шаг в сторону, чтобы его не задел шальной кулак. Ожидаемо, невежливо попросили убраться, сопроводив рычание до обидного неоригинальными угрозами. Могли хотя бы речью махнуться для разнообразия: вампир пообещать заставить жрать слизней, а волшебник - вену вырвать. Джексон почти закончил вечер с двумя магловскими фингалами под глазом, но идея сама вовремя проплыла мимо с плакатиком "Женись на мне, Дюк!!111" Джесси с дрожащими поджилками рискнул влезть между разгорячившимся ребятами, сунул каждому в руки по транспаранту, не разобравшись, кому какой, и также всунул каждому по галлеону с предложением пойти узнать у той красотки, а за какую партию она будет голосовать. А также намекнул, что судя по нескромному плакатику и возрасту Кёрли Дюка, ведьмочка была открыта любым предложениям.
Джесси Джек Джексон облегченно выдохнул. А потом обреченно вздохнул: тремя рядами впереди разгорался еще один конфликт, а карманы его почти опустели от всех улаженных предыдущих. На всех одного Джесси Джека Джексона, определенно, не хватало. До кого-то он даже не успевал добраться.
- О, Дурсль. - констатировал Джесси, чуть не налетев на Уэйда, с которым они по иронии сошлись в одной точке. Звучало как нечто среднее между "О, Боже" и "Йесус, ты слышишь меня, Йесус?" Джесси предпочитал улаживать дела мирно, Уэйд же был неуправлямой вспышкой урагана - в общем, по методам решения проблем их мнения часто расходились, а вместе они либо разбирались со всем без сучка и задоринки, либо устраивали локальный ядерный гриб, так и не разобрашвись, чьи способы эффективнее. Пятьдесят на пятьдесят, так сказать. - Она же его не сожрет? Если сожрет, придется снова кучу бумажек читать. Ты знал, что вампиры нынче тоже полюбили высылать протоколы? - подозрительно прошептал Джексон, на деле переживая о беспорядках куда больше, чем о бумажках.
Пит же на плече веселился во всю.

Отредактировано Jesse Jack Jackson (2019-04-10 09:22:04)

+4

5

Скакать в духе "мне вечно семнадцать лет" с зажатой в руке деревянной табличкой, на которой переливаются различные остроумные и довольно радикальные лозунги в защиту существ, при иных обстоятельствах было бы даже весело и круто, но вот только Робину уже с месяц как не до шуток. Приближение первого полнолуния пугает до выступающего на шее пота при одной только мысли о дне "Х". Страх напоминает темноту, о которой забываешь до наступления ночи, чтобы потом остаться один на один со всем ужасом. Он всегда был самоуверенным кретином, который мог с уверенностью заявить, что нихрена не боится. Оказывается, даже отбитые на всю голову не лишены первобытных инстинктов. Вместе со страхом он становится все менее уравновешенным и миролюбивым, словно вся нервная система подверглась гиперестезии. Будучи по жизни человеком достаточно импульсивного характера, подобно искре, из которой образуется пламя, после приобретения "недуга" Робин становится совсем дерганным. Глядя на пытающегося выглядеть спокойным Дурсля, он надеется, что желание метаться файерболами отпадет у него после первого обращения, и он научится держать себя в руках... простите, в лапах, чтобы когти не впились в плоть очередного придурка, который за его спиной орет с самого начала концерта. Может быть, глотку ему разорвать?
- На костер всех тварей! - усиленный не с помощью "Сонорус", а посредством обыкновенного рупора, голос вновь перекрикивает льющуюся со сцены музыку стариков, на песнях которых Роб взрослел, пытаясь петь под магловскую гитару приятеля в факультетской гостиной.
Лонгботтом сжимает челюсти с такой силой, что скулы сводит. Ранее во время подобных акций он без лишних слов применял парочку лихих боевых заклинаний в сторону таких уродов, но тогда он был вол-шеб-ни-ком, и имел некоторую неприкосновенность и защиту от Министерства, да и протесты напоминали скорее небольшие группы энтузиастов. Сейчас ему приходится изображать из себя волшебника и ни в коем случае нельзя попасться в поле зрения аврорских. В случае задержания слишком велики риски, что будет обнаружена его ликантропия, и тогда... Тогда все рухнет, василиск подери.
В толпе начинается активное движение, словно волна проходит по всем собравшимся в зале клуба. Пока Роб борется с душащей изнутри яростью, его приятель (Мерлин, подумать только, если бы кто-то сказал ему еще совсем недавно, что он будет звать Уэйда "приятелем", он бы просто расквасил ему нос!) исчезают из виду, и это дурной знак. В его присутствии Робин как-то лучше контролирует себя, полагаясь на более опытного волка, беря с него пример (хрень какая-то, учитывая, что в Хогвартсе все было наоборот, и именно Лонгботтом был тем, кто ставил его на место).
Он вертит головой во все стороны, но знакомой физиономии не обнаруживает, зато рядом нарисовывается неотесанный мужик, который цепляется к одному из Б.А.М.С.овцев. Роб успел познакомиться далеко не со всеми участниками их совсем немаленького движения, но "свои" подтягивались еще до концерта, поэтому некоторых он запомнил. Парень точно был одним из них, и сейчас какой-то мужик брал его за грудки. Робин плюет на заверения не вмешиваться ни в какие подтасовки и не реагировать на провокации, опускает табличку (пусть маг благодарит основателей, что не с размаху ему на голову) и всовывается в эпицентр стычки, насильно отдирая пальцы мужчины от воротника рубашки парня.
- Пошел нахрен отсюда, - Роб особо не церемонится, указывает свободной рукой на выход и всем своим видом показывает, что настроен весьма решительно и не побрезгует воспользоваться магией. - Нас больше, и если не хотите, чтобы вашей компании проломили череп, отбили почки, вытрясли кишки наружу, то лучше свалите сейчас. Вас на этом празднике не ждали. Вон, поди, одного из ваших уже пустили по кругу...
Никого по кругу, конечно, не пускают. Пока что не пускают, но такими темпами да мясорубки недолго осталось. Зато мужик начинает выискивать взглядом, где же происходит упомянутая Робином заварушка, подзабыв об обоих Б.А.М.С.овцах. Используя невербальное "Конфундус", Роб с удовольствием наблюдает за состоянием глубочайшего ступора на лице радикального активиста и подталкивает его в сторону двери. Пусть уходит, а то Роб за себя не отвечает.
- Пацан, все путем? Держи уши в остро! - Лонгботтом замечает очередную шумиху близ вновь попавшего в поле зрения Дурсля, вампирши, имя которой он позабыл, и молоденького мальчика, собираясь присоединиться к ним и помочь разобраться с зачинщиками беспорядков. - Эй, ребята, я к вам!
Он машет им табличкой, привлекая внимание и пробираясь сквозь толпу, в которой во всю толкаются и пинаются. Каждый толчок отзывается молчаливым рыком внутри Робина...

+4

6

Найтингейл со своей особой вампирской магией разворачивает очередного нарушителя общественного порядка за какую-то пару секунд, и в этот момент я отчаянно завидую ей - нет ничего лучше старого доброго гипноза, особенно когда тебе приходится успокаивать отмороженных волшебников, каждому из которых может прийти в голову вскинуть палочку и отправить в полет какое-нибудь заклинание. Хорошо, если не убивающее. Мне же приходится действовать своими силами, по возможности - словами, за что я ненавидел все это событие еще сильнее. Окей, ладно, поддержка существ, всякое такое, и когда все это проговаривалось, я был абсолютно не против - аргументы "старших по званию" звучали достаточно здраво. Но они были там и планировали, а я здесь и разбираюсь с последствиями. Где-то за кулисами бегала взмыленная Крам, потому что она была ответственной в том секторе. Как так вообще вышло, что именно мы оказались теми самыми людьми, которые должны удерживать толпу? Как так вообще получилось?!
- Если ты про Ив - нет, не сожрет, - мимоходом отвечаю я Джесси, краем глаза замечая какую-то шумиху. - Она умная вампирша и умеет хорошо себя вести.
Эвелин, до ушей которой доходит эта фраза, грозно скалится, но у меня нет цели уколоть ее, скорее, просто сбросить пар, потому что мне кажется, что еще немного - и голова просто закипит так, что крышка скакать начнет, а потом вообще нахрен свалится. И тогда уже будет плохо всем без исключения.
Я посылаю невербальный Конфундус в сторону двух агрессивно настроенных волшебников, но третий, которого я не заметил, успевает заметить мою магию. Взревев не хуже Вероники в анимагической форме, он посылает в мою сторону заклинание, которое я успешно парирую. Сука.
Взмах моей палочки привлекает внимание - я опускаю ее сразу же, но, судя по глазам подоспевшего Лонгботтома, это уже возымело свой эффект. Наплевать, что я оборонялся - люди заметили взмах палочки, и это подействовало как красная тряпка на быка.
Блять, блять, БЛЯТЬ!
- Он же оборотень! - завопил кто-то из задних рядов. - Они собираются напасть на нас!
Мерлин, нам конец. Нас же тут просто раздавят.

+4

7

На легком катере к ебёной матери! Только так все это и можно описать, не иначе. Вся эта идея была провальной с самого начала, и все это знали. Ну, почти все, но все равно уперлись рогами и сказали: «делаем!»
Откровенно говоря, совершенно не так должен выглядеть рок-концерт. Слэм, травмы и пробитые головы это даже нормально, такого дерьма хватает на каждом мероприятии, если это только не выступление в филармонии с оркестром, но боевые заклинания и открытое нападение на артиста прямо на сцене - это  пиздец. Не так Эвелин представала себе жизнь после смерти. В двадцать первом веке. Впрочем, если обращаться к истории, у магглов борьба за равенство тоже не шла гладко с самого начала, без жертв и конфликтов не обошлось ни у кого. Но утешать и успокаивать себя они будут завтра, а сегодня всеми силами необходимо постоять за себя и за всех своих братьев, кто не может сделать этого самостоятельно.
Эвелин успевает развернуть в сторону выхода ещё несколько человек до того, как беспорядки начинаются уже на сцене, и, пока она отвлекается на эпичное зрелище того, как Керли разбивает гитару об чью-то черепушку, ее грубо хватает за руку кто-то из толпы, за что незамедлительно получает кулаком по носу. Это провоцирует людей вокруг на ещё большую агрессию, и совсем скоро вампирша оказывается зажатой со всех сторон. В бешеном муравейнике слышатся чьи-то крики, громкие лозунги, над головам летают вспышки заклинаний, и становится ясно: без пострадавших сегодня не обойдётся.
Эвелин с большими усилиями, расталкивая людей локтями, пробирается к «островку безопасности», крошечной группе существ из Ассоциации, и хватает Уэйда за грудки.
⁃ Вот этого ты добивался, а, Дурсль?! Этой мясорубки, где всех распидорасит, своих и чужих?! Всех наших надо из зала выводить, а отморозки, которые все это начали, хороших слов не понимают, где, блять, твои зубы, Уинстон, ты же волк!

+4

8

До цели в виде пышной черной шевелюры Уэйда и представительницы кровососущих добраться не получается, потому как фанатская зона встает на дыбы, подобно стаду разгневанных гиппогрифов. Посетители концерта, который был обязан стать мостиком перемирия между двумя враждующими берегами, сцепляются друг с другом, не разбираясь в принадлежности того, кому собираются воткнуть палочку в глаз. Ни о какой организованности речи не идет, когда каждый движется в произвольном направлении, образуя давку и еще большую толкучку. Робина едва не сносит с лап компания молодежи, которая уверенно под громкие и воинственные лозунги направляется наперерез. Целитель чудом не оказывается прижатым носом к полу и отданным на растерзание сотни пар ботинок, для которых окровавленное тело под ногами осталось бы незамеченным.

- «Ведуньи» - вчерашний день! ДОЛОЙ СО СЦЕНЫ СУЩЕСТВОЛЮБОВ! - скандируют волшебники, выпуская к потолку искры из волшебных палочек. - СЕГОДНЯ МИКРОФОН ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!

Одному из парней даже удается запрыгнуть на сцену, но за развитием дальнейших событий следить не получается, потому что внимание Робина снова устремляется к членам Б.А.М.С.. У Дурсля предохранитель снимается раньше и быстрее, из-за чего заместо выстрела мелькает несколько вспышек заклинаний, которые не остаются незамеченными. Волшебникам требовался тот самый огонек, чтобы загорелся фитиль. Они осознанно и настойчиво провоцировали их весь концерт, чтобы перевести стрелки и выставить существ вновь виноватыми в беспорядках. Бесчеловечные, жестокие, узколобые маги добиваются того, зачем сунули свои носы в клуб. Они превратили миролюбивую акцию в безжалостную схватку, зачинщиками которой стали сами организаторы акции.

- Мы обязаны защищаться от этих нелюдей! - клич заходит хорошо, действует с лихвой, объявляя о начале мясорубки. Табличку, которая реагирует на настроение в округе и перестает гореть разными цветами, насильно выдирают из руки Лонгботтома и взрывным проклятием превращают в щепки. Откуда-то прилетает заклинание хлыста, которое оставляет ссадину на спине под мантией.

Робин рычит в ответ вполне по-человечески, но слышатся в его голосе звериные нотки. Он не церемонится, хватает мужика за грудки и отшвыривает в сторону, чтобы не мешался. Ему лучше прибиться к своим и свалить, пока волчья натура не вышла из-под контроля молодого и сопливого оборотня. Как целитель и несостоявшийся герой романа, Роб жалостлив к попавшим в беду. Как обладатель обостренного чувства справедливости, он готов разорвать всякого, кто заденет его близких, друзей, беззащитных и слабых. Существа, несмотря на свою силу, политически представляют как раз слабый класс. И за этот слабый класс, в том числе за свою шкуру, он будет перегрызать глотки.

- Полегче! Уэйд не виноват, что эти гайз масло весь вечер в огонь льют. Они первыми начали цепляться к нашим. А нам проглатывать дерьмо что ли? Достаточно уже наелись, - Робин встает между вампиршей и своим приятелем, выпрыгивая, как домовик из камина. - Не хватает еще между собой лаяться. Давай, лучше решать, что делать с нежданным весельем. Иначе мой волк за себя не отвечает.

+1

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Настоящее » BLACK NOVEMBER. CREATURE PRIDE. Chapter 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC