шаблон анкеты
гостеваяхочу к вам
сюжетfaqканоны гп
внешности и именатруд и оборона
«...Что стоит за попытками миссис Грейнджер привлечь внимание фотокамер и быстропишущих перьев на свою, простите, Ж.О.П.? Тоска по первым полосам газет? Жалкие попытки поверженного колосса вновь встать на глиняные ноги? Или же нам действительно стоит ждать триумфального возрождения из пепла? Пока что нельзя сказать наверняка. Собранная из ближайшего окружения Грейнджер, Женская Оппозиционная Партия вызывает больше вопросов, чем ответов, — и половина из них приходится на аббревиатуру. Воистину, годы идут, а удачные названия по-прежнему не даются Гермионе Грейнджер...»
«Воскресный пророк» 29 августа 2027
ОЧЕРЕДНОСТЬ
GUNPOWDER PLOT 1 - Дирк [очередь приостановлена]
GUNPOWDER PLOT 2 - Дэйви [09.05]
GUNPOWDER PLOT 3 - Афина [12.05]
PLAGUE ON BOTH YOUR HOUSES 1 - Офелия [11.05]
PLAGUE ON BOTH YOUR HOUSES 2 - Кенни [08.05]
PLAGUE ON BOTH YOUR HOUSES 3 - Брэйди [04.05]
PLAGUE ON BOTH YOUR HOUSES 4 - Дэвин [09.05]
CREATURE PRIDE 1 - Ника [04.05]
CREATURE PRIDE 2 - Уэйд [12.05]
Пост недели
от Вендолин Тодд:

Когда находился воинственный идиот, кидающийся на амбразуры первым, Вендолин предпочитала не мешать чужой радости и скромно шаркая ножкой отходила в сторону. Героические лавры не привлекали даже в смелых фантазиях: она выбирала быть живой, целехонькой, с полным комплектом конечностей. В конце концов, должен же кто-то рассказывать за пинтой наваристого сливочного пива о глупых, но забавных кончинах, внося героя в анналы истории с циничными поправками. >> читать далее

HP: Count Those Freaks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Акции » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

♦ В этой теме - только личные заявки.
♦ Если вы знаете, что предложить персонажу, имеете на него конкретные планы, пишите сюда. Если просто смутно хотите на форум такого персонажа или внешность, лучше заполните заявку в Хочу видеть.
♦ Упрощённого шаблона анкеты у нас нет, но пришедшему по акции отсыпем галлеонов. И заказчику - тоже.
♦ Если использовали в заявке гиф, в доп.спойлере пробного поста не забудьте оставить статичное фото (для рекламы на ЛИЛ).

сквибы

магглы

Bulstrode, Dorea, 25 - другое
Duke, Milo, 21 - родственники
Swallow, Silas, n/a - сюжетно важный

Dursley, Dudley, 47 [канон] - родственники

оборотни

вампиры

Rivers, Penelope, 20 - в пару
Wieland, Elias, 112 - сюжетно важный

ведьмы (+ банши)

великаны

Pops, Lolly, 39 - коллеги

призраки

вейлы

Mulpepper, Magnus, 43 - канон форума

волшебники

Aldridge, Rabastan, 25 - друзья/в пару
Allen, Roderick, 53 - сюжетно важный
Audley, Elliot, 19-20 - друзья
Beaugrand, Hanna, 27-32 - другое
Belby, Odette, 24-25 - в пару
Brocklehurst, Gondulphus, 23 - друзья
Bulstrode, Marius, 29 - друзья
DuBois, Lorance, 30 - друзья
Dursley, Esmeralda, 43 - родственники
Fawley, Franklin, 25 - родственники
Fawley, Octavia, 22 - родственники
Ferrer, Rodrigo, 32 - друзья
Fontaine, Cassiopeia, 19 - родственники
Goodman, John, n/a - другое
Granger, Hermione, 48 [канон] - сюжетно важный
Greengrass-Warrington, Blaise, 19 - коллеги, родственники
Jones, Gwenog, 59 [канон] - другое
Khanson, Stephen, 23 - в пару
Kitano, Ayuki, 23 - друзья
Krum, Clementine, 74 - родственники
Krum, Viktor, 51 [канон] - родственники

Lacroix, Verena, 35 - в пару
Li, Lan, 33 - коллеги
Lee, Drake, 32-35 - в пару
Longbottom, Lukas, 28 - друзья
Morgan, Destiny, 36 - коллеги
O'Keeffe, Nicholas, 40 - родственники
Potter, Tracy, 20 - сюжетно важный
Proctor, Emily, 26 - родственники
Selwyn, Sebastian, 25 - в пару
Tuft, Hermann, 40-45 - родственники
Underwood, Charya, 28 - друзья
Weasley, Roxanne, 25-26 [канон] - друзья
Weasley, Molly, 27 [канон] - коллеги
Weasley, Lucy, 22 [канон] - коллеги
Weatherby, Vincent, 29 - в пару
Wood, Catriona, 19 - коллеги

ВНЕШНИЙ ВИД ШАБЛОНА

ГАРРИ-ИЩЕТ-САЛЛИ, ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ПРИКОЛЬНОЕ
«Цитата персонажа/о персонаже (можно убрать этот пункт)»

http://sh.uploads.ru/YHbku.gif

СТАТУС КРОВИ: Чистота крови и/или раса (если магическое существо)
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Кем работает или где учится, чем занимается, в каких организациях состоит
ВНЕШНОСТЬ: Имя прототипа латиницей

ИСТОРИЯ
Основная информация.

ОТНОШЕНИЯ
С вами и с кем-либо ещё. Планы на игру, идеи-хочуги, сюжетные ветки и всё такое прочее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что вам кажется важным уточнить: скорость игры (ваша и искомого соигрока), дополнительный способ связи, пожелания и триггеры (если имеются).

ПРИМЕР ИГРЫ

От лица персонажа, за которого пишете заявку.

Статичное изображение

Если в заявке гифка

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][b][font=Century Gothic][size=20]ГАРРИ-ИЩЕТ-САЛЛИ, ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ПРИКОЛЬНОЕ[/font][/size][/b]
[font=Century Gothic][size=12]«Цитата персонажа/о персонаже (можно убрать этот пункт)»[/size][/font][/align]
[i][/i]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://sh.uploads.ru/YHbku.gif[/img][/align]
[/td]
[td][b]ИМЯ:[/b] Кириллицей | Латиницей
[b]ВОЗРАСТ:[/b] Полных лет 
[b]СТАТУС КРОВИ:[/b] Чистота крови и/или раса (если магическое существо)
[b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b] Кем работает или где учится, чем занимается, в каких организациях состоит
[b]ВНЕШНОСТЬ:[/b] Имя прототипа латиницей
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Century Gothic][size=16]ИСТОРИЯ[/size][/font][/align]
Основная информация.

[align=center][font=Century Gothic][size=16]ОТНОШЕНИЯ[/size][/font][/align]
С вами и с кем-либо ещё. Планы на игру, идеи-хочуги, сюжетные ветки и всё такое прочее.

[align=center][font=Century Gothic][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align]
Что вам кажется важным уточнить: скорость игры (ваша и искомого соигрока), дополнительный способ связи, пожелания и триггеры (если имеются).

[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]ПРИМЕР ИГРЫ[/font][/align]"]От лица персонажа, за которого пишете заявку.

[spoiler="Статичное изображение"]Если в заявке гифка[/spoiler][/spoiler]

0

31

YOU'VE BECOME MY MIRROR.
« если ты поделишь запутанную частицу на две половины и начнёшь отдалять их друг от друга, то даже остановив их в двух противоположных концах вселенной, со второй из частей будет происходить ровно то же, что будет происходить с первой.»

http://sd.uploads.ru/mRCZP.gif

СТАТУС КРОВИ: чистокровный
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Выпускник Слизерина, в дальнейшей деятельности и принадлежности к организациям(КРОМЕ ИСТОКОВ) на усмотрение игрока. Параллельно помогает отцу следить за семейным бизнесом – производством огневиски и других алкогольных напитков для магов.
ВНЕШНОСТЬ: Tom Hiddleston

ИСТОРИЯ
Мы с тобой знаем наизусть ту историю семьи, которая «для всех»: мать — потомок семьи магов и ведьм отшельников, живущих в снегах Сибири, отец — потомственный маг и дворянин из Ирландии, владеющий производством магической алкогольной продукции. И они тройняшки — гордость семьи, где старший окончил Слизерин и продолжает дело отца, младшая красавица дочь выпускница русской магической школы и прекрасный зельевар и средний — выбравший путь отшельничества и уединения где-то на просторах Сибири.
Но все это ширма. Плотная и тяжелая ширма, скрывающая скелеты в шкафу. Впрочем, у кого их нет?
А вот настоящая история нашей семьи  до сих пор отзывается в болью и страхом потерь.
Морриган и два ее брата — тройняшки, которые родились от союза русской волшебницы и Ирландского волшебница. В целом, это была бы обычная межнациональная семье, если бы не одно «но».
Бабушка у нас по маминой линии — ведьма. Настоящая, словно Баба-Яга, живущая в глухой тайге с лешими и серыми волками. А дедушка — военный врач, заплутавший в тайге, когда возвращался с русско-японской войны.

Когда нам было почти 11, родители сделали нам подарок – собственную трехэтажную квартиру на Трикл-Майн-Роуд.
Родители боялись, что мы замкнемся друг на друге, растворимся друг в друге и поэтому хотели отправить нас в разные учебные заведения. Дом был неким «договором» он наш, и мы сами его обустраиваем, чтобы проводить там все время каникул, но учимся мы не вместе. Мы согласились и с радостью начали придумывать свой мир в этой квартире. Но наши эмоции сыграли с нами злую шутку – мы не удержали свою магию под контролем и случайно выкинули среднего брата с лестницы, когда спорили, куда повесить картину леса.
Его не успели спасти и с этого момента наша жизнь изломана, вывернута на изнанку и словно не правильна только потому, что мы остались живы. Мы словно одно целое у которого вырвали кусок и его нечем заменить.
Непонятно почему, но родители похоронили брата на опушке леса, рядом с домом бабушки. Мы каждое 31 октября носим туда цветы, потому что надгробия там нет и не было никогда.
Морриган на самом деле не заканчивала никакой русской школы. Она училась у бабушки-ведьмы варить зелья, врачевать руками и говорить с животными. Просто родителям надо было как-то объяснить ее отсутствие в Хогвартсе.
На время нашего очень разного обучения нам пришлось разделиться, но все возможное время мы проводили вместе. У бабушки в Сибири, потому что я не могла уезжать из ее дома до окончания обучения, а ты искал пятый угол в квартире без меня.
ОТНОШЕНИЯ
Инцеста не будет – он тут запрещен х)
Мы с тобой – одна «душа» на два тела, вместе в огонь, воду и в любые другие приключения. Мы до сих пор не пережили смерть среднего брата, но научились смотреть друг на друга и не видеть в нас его отражение. Но это не отдаляет нас друг от друга, а наоборот – чем дольше мы не видимся, тем хуже нам становится.
Мы живем в одной трехэтажной квартире (я бешу тебя утконосьим клювом, ты меня – своим носками в моем котле). Наша квартира – это дикая смесь русского и ирландского фольклора и для всех непривыкших – мы те еще фрики.
Ты старше почти на пол часа и это дает тебе право «умничать» и подкалывать фразой «вот я в твоем возрасте», но никак не спасает от моих капризов сварить кофе и подуть на порезанный палец.
За 40 лет жизни тройняшек флешбеков наберется вагон и маленькая тележка, в настоящем – стекла, движухи и проблем тоже хватит. Сестра ведьма, снабжающая весь магический Лондон не то галюциногенами, не то какой-то своей особой травой – это та еще заноза в заднице.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вариантов развития игры достаточно много, поскольку именно брат задает тон общения с окружающим миром в паре близнецов. И служит неким проводником в мире магов, в котором Морриган не всегда может функционировать т.к она ведьма и ее магия не похожа на ту, что могут сотворить волшебники своей палочкой.. 

Самый большой триггер обоих – потерять второго близнеца и остаться одному, а так же – зеркала.   

ПРИМЕР ИГРЫ

Морриган решила, что сегодня она выходная. Смены в морге нет, Барон где-то прохлаждается то ли в своем лягушатнике, то ли еще где-то. Брат укатил на очередную встречу по вопросам бизнеса отца. В их квартире царила полная тишина.
— Krasota to kakaya,Nasten’ka…
Ведьма тянется, валясь в кровати и не обращает внимания на укоризненные взгляды своей Совы, которая мерно раскачивается на ступе и издает ворчащие звуки.
Да, ей еще надо подготовить новую партию дурман-зелий и трав для косяков. Хорошо бы еще проверить запасы ингредиентов и обновить защитные заклинания. Но все это не сравнится с манящими теплыми, мягкими одеялом и подушками.
Впрочем, скоро ворчание Совы становится совсем нестерпимым.
— Да встаю я, встаю! — в птицу летит подушка и Мори, завернувшись в теплый плед встает с кровати, направляясь на кухню за чашкой кофе.
— Наглая птица, все тебе надо…Нет бы слетать за почтой.
Ведьма уже на подходе к гостиной чувствует прекрасный запах закипающего кофе. К плите она успевает подойти ровно в момент, когда турку необходимо снять с плиты и перелить божественный напиток в чашку.
Сова, кажется, вняла своим прямым обязанностям и таки улетела за почтой. А может и просто обиделась, и не полетела следом за хозяйкой.
О’Кифф краем глаза глянула на часы. Начало двенадцатого. В принципе, можно еще немного полениться.
Ведьма сильнее закуталась в плед и закрыв глаза сделала глоток пряного напитка.
Впрочем, долго наслаждаться тишиной и ароматным напитком ей все-таки не удалось.
В коридоре звякнули охранные обереги и в коридоре недовольно затопал домовой. Ругаясь, что приносит тут всяких юродивых.
— Я открою сама, иди за печку.
Морриган вздыхает и медленно поднимается со стула.
— Doma, doma, chto b vy tak prihodili ne s problemami.— ведьма открывает дверь и внимательно смотрит на мальчишку, стоящего на ее пороге.
— Ну и во что ты на этот раз вляпался, Tugarin-zmei
Ведьма кивком головы предлагает гостю пройти и закрывает за ним дверь. Охранные оберег заходятся оглушительным звоном, а домовик с печки отборным русским матом.
— Так, ну ка цыц все!
Морриган топает ногой и все затихает.

Статичное изображение

http://s9.uploads.ru/eosah.jpg

+4

32

В ТИХОМ ОМУТЕ КЕЛПИ ВОДЯТСЯ

http://s7.uploads.ru/pHUPx.gif

СТАТУС КРОВИ: чистокровная
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: посещает школу необычных языков и ведет жизнь светской львицы, готовится вступить в ЖОП
ВНЕШНОСТЬ: Anya Taylor-Joy

ИСТОРИЯ
Младшая дочь чистокровной семьи, эдакий "придаток" для полноценности, красивая игрушка для матери и пустое место для брата. Отец слишком занят своей работой, чтобы обращать внимание на то, какой растет его дочь, и потому Кассиопея впитывает в себя окружение - роскошь и богемный образ жизни, развлечения и личная выгода. Пэнси души не чает в дочери, обряжает ее в самые изысканные платья и мантии, дает важные советы по уходу за собой и щедро делится сплетнями - Кэсси, всегда достаточно тихая, чтобы показаться красивой куколкой, едкими фразами опускает собеседником до уровня домовых эльфов, от чего мать в полном восторге - сама она научилась так делать только после многих лет тренировок.
Она красива и богата, ее кровь чище большинства волшебников. Кассиопея часто появляется на званых вечерах в компании матери и выглядит как девица на выданье, внимательно слушает все то, что говорится в чужих гостиных и мотает на ус, Кэсси - далеко не так проста как кажется на первый взгляд, и характером куда как больше пошла в отца, чем в мать. Но ее репутация - это ее преимущество, и она готова продолжать играть свою роль, пока не настанет время сбросить маски.

ОТНОШЕНИЯ
Кассиопея - дочь Теодарда и Пэнси Фонтейн, младшая сестра Агильберта. С братом никогда не была близка, прямо сейчас у них противоположные взгляды на мир и интересы. Помимо вышеуказанных родственников есть еще и Джулиан - и начало основной ветки вы, вероятно, начнете вместе.

Немного о Джулиане

Он появился на пороге нашего дома в апреле этого года. Никто из нас (включая меня) раньше никогда его не видел, но так уж вышло, что он поселился в доме Фонтейнов и по сей день квартирует там. Кэсси была единственным человеком из семьи, с кем Джулиан мог спокойно и по душам поговорить; впрочем, это было взаимно. Но когда она решится окончательно вступить в ряды оппозиции и потянуть его с собой, Джулиан откажется из страха. Кассиопея наговорит ему много злых и обидных слов, которые тот вряд ли сможет снести достойно, и их зарождающиеся семейные отношения будут испорчены безнадежно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кассиопея важна для сразу нескольких сюжетов: во-первых, все же личный сюжет семьи, во-вторых, конечно, оппозиция, в-третьих, она может послужить камнем преткновения в противостоянии хит-визардов и авроров. Так что в углу отсидеться не получится.
Я не стал прописывать ее историю целиком, выше можно найти только то, чтоб обсуждалось и что действительно важно. Если вам будут нужны дополнительные подробности о семье и детстве Кассиопеи - добро пожаловать в лс. Но ее становление - полностью на ваш откуп. Почему она решила идти против курса своей семьи, что сподвигло ее пересмотреть собственные ценности и почему она не решилась уйти сразу же - это вы расскажете мне.

ПРИМЕР ИГРЫ

Мне следовало бы похвалить ее за искреннее признание - чистосердечное уменьшает срок. Она опускает голову и избегает смотреть в глаза - кается и боится, но при этом достаточно смела, чтобы признаться. Все и без того очевидно, и она это прекрасно понимает, что мне, на самом деле, даже немного льстит. Приятно иметь в подчиненных таких людей - еще бы они не шакалили и не воровали запасы зелий для личной выгоды.
Или не для личной? Зачем ей вообще понадобилось оборотное зелье? Если дело закончится какой-то разнузданной попойкой, я страшно разочаруюсь. Как ей было бы глупо уходить от ответа и делать вид, что ничего не знает, так и мне глупо было бы сейчас делать вид, что мне неинтересно. Она же должна была пойти на нарушение правил (и закона) с какой-то целью? Не просто же так, не ради рабочих бонусов, я знал Фэй и понимал, что без видимой причины она не решилась бы пойти на такое. Так что же ее сподвигло?
Я скрестил руки, откинувшись на спинку кресла и внимательно рассматривая Фэй. Той это видимо не понравилось, переминаясь с ноги на ногу, она, наконец, начала свой рассказ, и я, не сомневаясь в ней ни минуты, едва ли не поднял руку в победном жесте. Ну разумеется, она не для себя. Работа ведь у нас превыше всего?
Такие люди всегда идут на срыв - такие люди всегда надежны до последнего волоска (а в некоторых специальных случаях еще и до последней шерстинки) и не дают поводов сомневаться в себе. Они разложат самих себя на алтаре поклонения работе и долгу, и сами же себя на этом камне и препарируют, но ровно до того момента, пока их не сорвет и они не начнут скакать голыми в лесу. Поймать момент, когда именно их сорвет, невероятно трудно, и терять таких сотрудников всегда неприятно. Стоит ли рассматривать этот случай как предтечу будущему взрыву? Я не знал, но на всякий случай засчитывал, потому что всегда надо готовиться к худшему.
- Ты ведь понимаешь, какими бы это обернулось проблемами, если бы тебя засекли? - участливо спрашиваю я, не расцепляя рук. - Не говоря уже о том, что ты сама могла пострадать. Никто не знал, где ты, никто не смог бы вовремя прийти на помощь. "Пни Кружку" не особенно любят хит-визардов, потому что так уж повелось, что именно мы разгоняем их шумные собрания. Ты подставила под удар и себя, и весь наш отдел, и Министерство Магии в нашем лице, потому что если Министерство не может контролировать собственных сотрудников, как оно может справиться с ситуацией в стране?
Мы могли иметь собственные политические взгляды. Кто-то мог не любить нынешнего министра, кто-то мог продолжать стоять на кандидатуре Грейнджер, кто-то мог продвигать своего друга-гоблина на место главы страны, это было важно только за пределами работы. Как сотрудники Министерства Магии, на работе мы были обязаны следовать его курсу. Это не обсуждалось никогда и, я надеялся, не будет обсуждаться и впредь. Таким разговорам было не место в моем кабинете, но прямо сейчас, при нынешней нестабильной ситуации, об этом необходимо было напоминать. "Пни Кружку", возможно, не были нашей основной угрозой (сейчас трудно было сказать, что вообще было нашей угрозой, поскольку происходящее напоминало начинающийся шторм, когда волны поднимаются со всех сторон, но источник обнаружить невозможно), и все же не стоило портить с ними и без того натянутые отношения. Нам не нужен был открытый конфликт, я был уверен, что ни одной стороне это не понравилось бы.
Глаза Афины наполнились слезами, это было видно даже с моего места, хотя она отчаянно пыталась продолжить гнуть линию профессионального хит-визарда. Я устало вздохнул. Я терпеть не мог, когда кто-то плачет, особенно женщины, особенно такие вот молодые растерянные девушки. Никогда не мог их успокаивать. Разве такое должно было происходить в моем кабинете?
- Сядь, - я кивнул в сторону стула напротив себя и устало вздохнул. И что теперь с ней делать? Насколько я помнил, в состав "Пни Кружку" входила ее младшая сестра - та самая, которую я однажды нашел квартировавшей у Джимми. Скорее всего, Фэй пошла туда не только из попыток разобраться в ситуации. Личные мотивы - вот это то, что я ненавидел на работе больше всего. Всегда усложняют ситуацию.
- Рассказывай, что ты слышала, кого видела - все, что было или казалось важным.

Статичное изображение

http://sd.uploads.ru/crYeJ.jpg

+6

33

http://sg.uploads.ru/2xBHT.jpg
MY PERSUASION CAN BUILD A NATION
«здесь, чтобы все исправить»

http://s7.uploads.ru/MqNlr.gif

СТАТУС КРОВИ: магглорожденная волшебница.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: глава Женской Оппозиционной Партии.
ВНЕШНОСТЬ: Gina Torres или ваш вариант.

ИСТОРИЯ
- События каноничных книг учтены полностью. Эпилог – тоже. Гермиона – счастливая жена Рональда Уизли (и да, она оставила свою фамилию, а дети записаны под двойной – Грейнджер-Уизли), мать двух прекрасных детей, лучшая подруга семьи Поттеров, любимая тетушка огромной оравы младшего поколения Уизли-Поттеров и Лучший Министр Магии всех годов по версии ее окружения.
- Гермиона – цельная сильная личность, которая не просто верит в лучшее будущее – она это лучшее будущее создает. Она посвятила большую часть своей жизни тому, чтобы сделать Магическую Британию лучшим и более безопасным местом. Гермиона умеет много работать, умеет вдохновлять, принимать свои ошибки и учиться - на чужих. Гермиона – хороший лидер, учившийся у лучших: ее наставником был сам Кингсли Бруствер. День, когда Гермиона заняла пост Министра Магии, обведен во всех календариках Уизли-Поттеров глиттерным фломастером.
- Как Министр Магии Гермиона вела твёрдую политику постепенного сближения маггловского и магического миров, находясь в продуктивных переговорах с британским ПМ; права угнетённых меньшинств (разумных магических существ, сквибов, ведьм лесных и прочих) отстаивались; общественные настроения в общем и целом сводились к умеренному довольству жизнью без особых нареканий. Но осенью 2026-го, нежданно-негаданно, на горизонте нарисовалась новая экстремистская группировка, резко выступающая против союза магглов и магов, и с последними, кажется, имела свои счёты. Эти мамкины революционеры, называющие себя эстражистами, изрядно успели попортить кровь обеим сторонам, подставляя магов, причиняя ущерб магглам, а потому Грейнджер и её маггловский коллега, Руфус Нобл-Темпл, заключили соглашение: сперва вместе ловим засранцев, затем возвращаемся к планам о всеобщем мире и справедливости.
- К сожалению, в декабре Руфус скоропостижно скончался в одной из больниц Лондона, и даже вызванные в обход закона Гермионой колдомедики ничего не смогли поделать. Оставалось ждать преемника и надеяться на лучшее. Лучшего не случилось. Новый премьер-министр магглов, Бенджамин Саусворт, сразу же наступил на горло мечте своего предшественника — отослал гонца миссис Грейнджер с уведомлением о расторжении всяческих дипломатических переговоров. И это стало началом конца.
- К маю 2027-го случилось многое: в прессу просочились инсайдерские сведения об ухудшении отношений с магглами и деструктивных действиях маггловского правительства. Многие винили во всех бедах Гермиону Грейнджер, открыто высказывая недовольство на кухнях, улицах и строчках передовиц. Слишком мягкая! Слишком либеральная! Магглолюбка! Магическому сообществу перед лицом неясной угрозы хотелось ясных мер и твёрдой руки. 25 мая, под давлением общественности, были проведены внеочередные выборы, в результате которых Грейнджер ушла с поста Министра Магии, уступив его более громкому и консервативному кандидату. Брэкзит по-магически, получите и распишитесь.
- Стараниями нового Министра Магическая Британия в короткие сроки откатывается на десятилетия назад. Магглорождённым нынче тяжелее, чем за последние лет тридцать. Магглами пугают непослушных детей. Сквибы — на обочине жизни (хотя когда они оттуда выбирались?). Разумные существа опасаются высовывать нос дальше магических районов и стараются пуще прежнего слиться с обоями. Из подполья вылезают консервативные магические группировки.
- Как следует отдохнув, прочистив голову практиками тай чи и заручившись поддержкой семьи, друзей и всех, кто когда-либо стоял на её стороне, Гермиона накастовала свой ответ Чемберлену — Женскую Оппозиционную Партию. Здесь, на этой новой трибуне, Грейнджер ратует за прежние цели и идеалы: равенство и братство, принятие и прощение, слияние и утопию. Но быть услышанной нынче становится все труднее и труднее.
- 27 сентября 2027 года на воздух взлетает квартира активистки Ж.О.П., Вероники Крам (привет, это я), и цепной реакцией это событие провоцирует настоящую бурю. Ж.О.П. нужен ее сильный лидер, а Магической Британии – человек, который все исправит.

ОТНОШЕНИЯ
Гермиона и Вероника:
Мы знакомы с момента, как Виктор Крам со своими четырехлетними детьми при переезде в Британию поселился неподалеку от твоего дома. До последнего года мы не общались плотнее, чем не слишком тесная дружба семьями, но с началом политических волнений многое изменилось. Пользуясь весом своей семьи в обществе, я, неожиданно для многих, забралась на баррикады маггло-магического конфликта и поддержала тебя в нелегкой борьбе за перемирие с новым премьер-министром. Когда ты основала Ж.О.П., я вступила в партию одной из первых, привлекла к ней внимание общественности и была рядом каждый раз, когда требовалась помощь. Я на 100% лояльна тебе и твоим идеям. И я на 100% готова бороться за британское светлое будущее с тобой рука об руку. Иногда – по привычке чересчур агрессивно, но обычно ты рядом для того, чтобы уберечь меня от поспешных проступков.

Гермиона и мир:
Тебя ждет не только взрывной (в прямом смысле) политический конфликт, но семья и старые друзья – Гарри и Джинни, уже вовлеченные в ситуацию в мире на твоей стороне. Тебя ждет толпа разношерстных племянников и люди, чью жизнь ты сделала лучше за 30 лет модернизации магического общества в социальную утопию. Магические существа поминают тебя добрым словом как ту, что действительно заботилась об их жизни, и на фоне разгорающихся конфликтов предлагают сотрудничество и взаимную поддержку. Тебя также поддерживает превалирующее большинство знаменитостей магического мира, и пусть сейчас твое положение – не самое выигрышное, у тебя в рукаве все козыри для того, чтобы это исправить!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Во-первых, Гермиона – супер-важный сюжетный персонаж. Нам важно желание двигать историю вперед и вести Британию по кривой дорожке к светлому будущему. Сюжетной игры у Гермионы будет много, и ее решения будут влиять на многое. У нас открытый мир и нелинейный сюжет.

Во-вторых, мы сильно против фанатских теорий о том, что Гермиона была несчастна в браке с Роном, не хотели бы видеть твистов с разводами, домашним насилием и токсичными паттернами. Потому что на самом деле Гермиона достаточно крутая для того, чтобы выбрасывать дерьмо из своей жизни, а Рон – достаточно крутой, чтобы делать ее жизнь лучше. Этот пункт важен, потому что Гермиона – role model для многих девочек Магической Британии, и мы не учим подрастающее поколение абьюзу.

В-третьих, нам бы не хотелось менять цвет кожи Гермионы. Темнокожая Грейнджер – лакмусовая бумажка на вашу способность мыслить шире. Если вам нравится – мы однозначно подходим друг другу!

ПРИМЕР ИГРЫ

Ника смотрит на обломки своего дома и суету вокруг как будто бы со стороны - сама до конца еще не понимает, что случилось. Вернее, сказать "Мою квартиру взорвали" легко - а вот осознать до сих пор не получается, и Ника боится, что, когда в голову ее наконец нагрянет понимание последствий утренних событий, неминуемо накатит и целый букет не самых радужных эмоций. Она пока еще держится в некотором оцепенении, не успев отойти от шока, и это к лучшему. Страшнее представить, что случится, когда вороньём на место событий слетится пресса. Она была не готова.

- Ты цела?

Знакомый голос выдергивает ее из мыслей, но Ника настолько выбита из колеи, что даже не может определить, кому он принадлежит. Обернувшись, она видит рядом с собой Гермиону - в домашних тапочках-зайчиках и пижаме, - и сердечко ее отмирает, а глаза сами собой краснеют, как у перепуганного ребенка при виде мамы. Вероника ловит себя на мысли, что это для нее необычно, и не пристало ей еще разреветься подобно проснувшейся Джонни, но с эмоциональным фоном ничего поделать не может. Оно и неудивительно - последние пару лет Гермиона действительно заменяла ей фигуру матери, но Крам не отдавала себе отчет, что  во время стресса окажется взрослой 23-летней девицей, которая хочет на ручки. Коротко кивнув Гермионе (потому что понимала - голос сейчас подведет ее и сорвется), Ника протягивает Грейнджер руку, и они аппарируют.

В доме Грейнджер-Уизли тихо и уютно, а заботливо наброшенный на плечи Вероники плед лишь катализирует приступ любви и благодарности к Гермионе. Мысленно Крам бьет себя по щекам, чтобы не терять форму и самообладание, и экс-Министр удостаивается очередного кивка, больше похожего на сдержанное немое "спасибо", но на деле - полного такой благодарности, которую эмоциональная зубочистка-Ника в принципе была способна выказать, не начав смущать людей. Глубоко вдохнув и выдохнув, девушка собирается с мыслями, чтобы наконец вступить в диалог.

- Я ни с кем не успела связаться. Прибыла на место всего этого дерьма пятнадцать минут назад и, кажется, только сейчас начинаю осознавать. Я ведь просто вышла утром за пончиками. Это невозможно спланировать, я ушла просто так, и пока меня рассчитывают на кассе, от моей квартиры остается одно дракклово название. - Ника наконец поднимает взгляд на Гермиону, и с облегчением понимает, что растерянность и страх сменяются в ее сердечке злостью и мотивированной агрессией. И это состояние ей куда привычнее и роднее, чем простое человеческое смятение, - Меня что, пытались убить? И, даже если нет, за мной велась слежка. Гермиона, да он охренел! - два плюс два во встревоженном стрессующем сознании Крам очень легко складываются в имя маггловского премьера - самого очевидного недруга и ее, и всего дела партии Грейнджер, - Я этому Саусворту кадык вырву! Там был мой попугай! Они убили моего гребаного попугайчика, Гермиона!

От мысли, что они могли убить и ее, до сих пор становилось чуточку дурно.

Статичное изображение

http://s9.uploads.ru/HNdkz.jpg

+5

34

BADASS BUT ASS IS NOT BAD
«Всё, что нас не убивает, можно еще разок.»

https://69.media.tumblr.com/3ffc6cfef38aa35358d1878cd3c8db56/tumblr_o55z21lWqG1tv5ikso10_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/8ef0fbeae19f820ac3a5e248bf5f7dc8/tumblr_o55z21lWqG1tv5ikso9_r1_250.gif

СТАТУС КРОВИ: лишь бы тебя радовало.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: эгоистично лоялен самому себе, наёмник, помнит, с чего начинались эстражисты.
ВНЕШНОСТЬ: Jeffrey Dean Morgan

ИСТОРИЯ
Не люблю ограничивать жесткими рамками, поэтому где родился, сколько раз вдовец, есть ли дети и кто похитил кролика Роджера - все на откуп игрока, ни в чем себе не отказывай!
А общий образ складывается из:

- "Хороший мужик Джон Гудмэн", - хороший даже для тех, кого умывает в крови, потому, что ну как в такой ситуации не согласиться?
- Страдает хронической скукой, также известной, как шила в мешке не утаишь, феноменальной подозрительностью и потрясающим самомнением. Неоспоримый талант - выходить сухим из воды, огня и медных труб.
- Бывший контрабандист, без зазрения совести предаст партнера, побратается с конкурентом и еще дважды сделает рокировку, если в итоге это принесет выгоду, а его самого не унесет за решетку. Возможно, имеет собственную листовку чести, но пользуется ею по ситуации.
- Много путешествовал. Видел некоторое дерьмо. И не некоторое тоже видел. Да что он там, собственно, не видел вообще?
- У Джона две волшебные палочки, если не вспоминать о пошлых шутках: стандартная для любого мага и железная бита. Виртуозно владеет обеими. Никто не удивится, если у биты есть имя. Или она - заколдованная бывшая.
- Находился не то, что в истоках - в предтечах эстражистов, когда такого слова в Британии вообще не знали. Сам в лидеры и формирование движения не рвался, считая ненужной ответственностью, но и Своллоу его не особо вдохновляет. По мнению Гудмэна, все слишком увязло в политике, а на реальные нужды забили. Один из самых нейтрально настроенных внутри группы эстражистов, негласный лидер меньшинства таких же недовольных.   
- К настоящему времени обзавелся хорошими связями, неплохо разжился, оброс репутацией, что бежит впереди него. Джона Гудмэна в Лютном Переулке либо боятся, либо уважают. Кто не выказывает ни того, ни другого - просто сопляк-новичок.
- Идея с агентством пришла случайно, когда Гудмэн пресытился контрабандой. Прикупил небольшую мастерскую по ремонту котлов в Косом Переулке, но мастерская всего лишь прикрытие, на деле являющееся штаб-квартирой. Поначалу работал сам, но как только наладилось сарафанное радио, решил прибегнуть к помощникам, чтобы позволить выбирать лично себе только то, что нравится.
- Кто-то приходит за артефактами, кто-то - за информацией. Нужно избавиться от нежелательной персоны? Можно обсудить и это. Среди клиентов есть и высокопоставленные личности. Если бы Гудмэна и хотели прижать, то пока не могут найти и намека на доказательства.     

ОТНОШЕНИЯ

Затрещина. Вендолин кажется, что у нее голова сейчас отлетит! Заклинание невидимыми веревками больно сжимало руки.
— Ты кого ограбить пыталась, маленькая дрянь?!

Все как в плохом анекдоте: хотела срезать кошелек - получила заклинанием по темечку, спасибо, что не в глаз. Приехавший в Америку по своим делам Джон то ли талант оценил, то ли свои раны разбередил, то ли просто прикольнуться решил, но отчисленную из Ильверморни пигалицу забрал с собой.
Он никогда не пытался быть отцом, братом, сватом и прочим семейным древом, возможно, поначалу даже не осознавал, что притащил не домашнего зверька. Но Джон вырастил себе преданного, умелого подручного, в чьей слепой верности не сомневается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если взрослый бородатый мужик и маленькая девочка - ваш любимый хэд, то заявка специально для вас! Во флешбеках ложками есть будем это вот все хд
Имя: можно менять на какое угодно, я даже не поленюсь пройти по своим играм и поправить все упоминания.
Внешность: у каждого свои вкусы, поэтому из-за смены любить меньше не буду. Например, Skeet Ulrich, Richard Armitage или ваш вариант со схожим образом.
Игра: эстражисты еще не знают, но мы можем развязать гражданку внутри, а не только играть личные сюжеты. 

ПРИМЕР ИГРЫ

Девушка резко рванула в переулок, перегороженный деревянными коробками с чьими-то поставками. Чем дальше от Лютного Переулка она убегала, тем цивилизованнее становились пейзажи, что, впрочем, не мешало им быть не менее грязными. Коробки возвышались насмешливой и очень кривой горой. Бегло осмотрев их, девушка заметила небрежность грузчика - образовавшееся отверстие при должной сноровке позволяло протиснуться на противоположную сторону. Вдалеке послышался лай. Мелкая собачонка, караулившая чью-то дверь пару кварталов назад, существенной помощи не оказывала, но своим тявканьем выдавала абсолютно всех, даже неуловимых тараканов.
Слабо ухмыльнувшись, Вендолин присела и подалась вперед в попытках не обрушить всю конструкцию на себя. Низзл проскочил между ног и уже ждал на той стороне. Проход оказался узковат. Бутылки в сколоченных коробках очень тихо, но натужно позвянькивали. Грязная мантия, обтираясь о стенки, все больше напоминала половую тряпку и только что обзавелась новой дырочкой, зацепившись за торчащий гвоздь. Ловкости, чтобы протиснуться, Тодд хватало, комплекция тела не подводила, хотя и приходилось втягивать воздух, чтобы уменьшить давление на грудь. Каждое движение отзывалось тянущей болью, эпицентр которой находился в районе правого бока.
Тело на противоположную сторону склад практически выплюнул, как что-то недожеванное. Девушка проверила перекинутую под мантией через плечо сумку, оттерла со лба прилипшие волосы и накинула обратно капюшон, который сполз во время ее поползновений. Она плотно прижала руку к боку, чувствуя, как кожа соприкасается со ставшей липкой тканью. Лая не было. Вместо него угрюмая улочка сменилась наполненной топотом и голосами, мнящими, что они разговаривают тихо. "Да вас даже гномы под землей слышат", - лицо скривилось в презрительной гримасе. Оказалось, она вылезла где-то недалеко от пересечения Косого Переулка и Каркиттского рынка.
Кажется, отстали...Тодд переглянулась с Крафтом и возобновила шаг, спеша выйти на главную улицу, чтобы слиться с толпой, смешать шум собственных шагов с чужими. "В каждом таком районе повороты с внутренней стороны оказываются тупиками. Удачки, неудачники". Два шага, пять, десять - свет главной улицы брезжил впереди, нарастал и гомон. Вендолин с облегчением вышла из закоулка и повернула в сторону лавки старьевщика, но не успела пройти и половины. Из ближайшего поворота вырвался бледный луч заклинания, и ее, безжалостно кинув о землю, уволокло в подворотню.
- Думала скрыться, сука?
Тело тряхнуло, голова непроизвольно мотнулась вперед и губа, встретившись с мощеным булыжником, треснула. Бок заныл еще сильнее, ударившись в болезненную истерику и уронив на землю несколько капелек крови. Вендолин не отвечала, игнорируя лакированные ботинки, взглядом она искала низзла - к облегчению, того не было видно.
- Куда смотришь? Сюда смотри! - прижимающее к земле заклинание спало, но даже этого она почувствовать не успела - грубые руки схватили за волосы, задирая лицо вверх.
Острый нос, изогнутые брови, тонкие губы и резкие скулы - волшебник напоминал хищную птицу. Испещренный тонкими белесыми шрамами больше, чем морщинами. Черный костюм тройка и налакированные ботинки, такая же черная палочка уперлась в вену на шее. Её вену.
- Где закладка, мразь? Тебе говорили, что чужое трогать не хорошо? 
- Что упало, то пропало, - осклабилась Тодд и тут же получила удар по лицу. Не сильный, едва уловимый, почти легкое царапанье большим пальцем. Между собой в Лютном подобные жесты называли предсмертными нежностями. Чужая палочка спустилась вниз по пульсирующей вене, к плечу и ниже, пока больно не вдавила в раненный бок, заставляя невольно всхлипнуть и закусить губу.
- Премилая вещица этот змеиный кинжал, - ее больше никто не держал: ни заклинание, ни грубые руки, даже палочка опустилась. Волшебник отошел на два шага и сменил палочку на короткий, больше похожий на нож кинжал с рукояткой в виде чешуи, - Одного укола, одной неглубокой раны достаточно, чтобы паралитический яд проник в кровь. Не быстрый, к сожалению, но... - он убрал артефакт в ножны на поясе, - Сколько там у тебя осталось? Что разлеглась. Вставай давай, беги. Посмотрим, кто быстрее: ты или твой организм.
Маг отчетливо давал понять, насколько ему все равно, с кого снимать сумку: живого человека или парализованного тела.
Вендолин осторожно приподнялась на локтях. Было ли дело в начавшем действовать яде или мозг обманывал сам себя, наслушавшись о неминуемых последствиях, но ей начало казаться, будто пальцы немеют с кончиков. Бежать. Как будто далеко убежит, если сказанное - правда. Кому нужна гордость, когда на кону собственная шкура - если втаптывать в грязь, так самолично, для нее не было проблемой. Привалившись к стене под насмешливым взглядом, Вендолин громко завопила, перепугав даже самого напавшего.

Отредактировано Wendoline Todd (2019-04-05 16:21:16)

+5

35

ВЕСЬМА ПРИЗРАЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
«Оправданием может стать разве что смерть»

https://66.media.tumblr.com/9e95b05ec5c89aef4904f93000c8c666/tumblr_n03f6bftL51qdekg2o2_250.gif https://66.media.tumblr.com/29caac13ff15eeaa90ff239ecf408670/tumblr_oc8a6yiLBN1s6pdmho10_250.gif

ИМЯ: Франклин и Октавия Фоули | Franklin and Octavia Fawley
СТАТУС КРОВИ: чистокровные
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: неизвестно
ВНЕШНОСТЬ: Aneirin Barnard & Emily Browning

ИСТОРИЯ

Какими я помню вас

— Я не брошу тебя, — говорит он Октавии и привычно дергает ее за прядь волос у лица. — Что бы ты ни думала — моя ссора с родителями не значит что я перестану общаться с тобой. Ты же моя маленькая нотка.
Октавии больше и не нужно — она недовольно хмыкает, но лезет обниматься. Сейчас уже вечер, а это значит, что скоро ее нужно будет отправить домой, но пока можно позволить себе немного нежностей и посидеть на ступеньках закрывающегося кафе-мороженого в Косом переулке. Потому что это важно. Потому что он доверяет Франклину, но Октавия младшая из них, и она боится, что семья распадется от всех тех криков и громких слов, которые прозвучали  их доме днем. Доказать ей, что это не так — важно. Доказать, что Макс не бросит и не открестится от них — тоже важно, что бы родители там ни думали. В конце концов, это они никогда не верили в него, недостатка от веры собственных брата и сестры он никогда не испытывал.

Они всегда были дружными. Макс, как самый старший, был ответственным за младших. Франклин, как средний сын, по идее должен был быть ответственным только за Октавию, но большинство времени предпочитал устраивать проказы и придумывать новые игры. Октавия была счастлива иметь целых двух старших братьев и весь мир впридачу, который заключался сначала в их заднем дворе, а потом — в целом замке, где можно было исследовать все подряд и даже заводить друзей. Хогвартс не разлучил их, хотя они и учились на разных факультетах — как семья, они всегда держались вместе.
Но после его смерти почему-то только Октавия была рада видеть его дома. Она просила родителей позволить ему остаться в особняке, а он был настолько в смятении, что не понимал, что ему теперь полагается делать. Остаться ему не разрешили — отец, в присущей ему строго-официальной форме взял с Макса слово не жить на территории семьи Фоули, иначе ему придется просить помощи у Министерства. Макс тогда вернулся в город страшно злой и решил было, что всему виной та их ссора. Он даже не подумал, что дело в том, что он теперь мертв. Он даже не осознавал смысла этого слова первое время.

Какие вы сейчас

Франклину - 25, Октавии - 22. Он закончил Слизерин, она - Хаффлпаф. Макс умер пять лет назад при взрыве в Лютном переулке, где снимал комнату, тогда ему было 24.
В мире мамы Ро быть призраком довольно печально, они не могут развиваться и менять взгляд на мир, поэтому отчасти то, как он видит своих брата и сестру, осталось таким же, как и пять лет назад. У них есть свои жизни, свои стремления и цели, о которых призрак может быть и знает, но упорно старается не замечать из-за несоответствия с его воспоминаниями. Так что, по сути, с этого момента биографии я даю вам флаг в руки и позволяю делать с персонажами абсолютно что угодно - эти пять лет - белая пелена для меня.

ОТНОШЕНИЯ
Октавия никогда не прекращала общение с Максом, выкраивая для него минутку или даже больше, скорее всего, держала в курсе собственной жизни. Что касается Франклина, с ним все куда более непонятно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это так называемые "два вакантных места" в списке чистокровных фамилий. Мне хочется играть с вами обоими и хочется развивать ветку живых и мертвого, но мне нет никакой разницы, какими выросли Франклин и Октавия. Любое место работы, любая социальная позиция, включенность в какие-то группы, можете хоть статус существ себе присвоить (из тех, в кого можно обратиться), самое главное, чтобы вы пришли и играли. А я обеспечу вас своей призрачной любовью и мнимым участием в вашей жизни

ПРИМЕР ИГРЫ

Я жил ей?
Это было не так. Артемис хоть и была яркой и потрясающей, самой потрясающей в мире, но жил я не ей и не ради нее. У меня была цель, у меня была музыка. У меня были друзья, в конце концов, друзья, крайне не одобряющие увлечение старшекурсницей, но мне всегда было достаточно плевать на мнение других, чтобы гнуть свою линию. Если бы не это, я бы так и остался навсегда в особняке родителей, пошел бы работать в Министерство Магии и, вероятно, никогда в жизни не был бы счастлив. Ни в жизни, ни в посмертии - здесь скорее подойдет такой тезис, потому что жизнь убежала из моих рук, я ее проворонил из-за случайного стечения обстоятельств. С родителей сталось бы обвинять в этом меня и мои решения, но мы не общались с тех пор, как я...
С тех пор как я умер, собственно. "Умер" - громкое слово. Многие призраки его не любят, многие из старых точно, предпочитают "перешедший в посмертное состояние" или просто "в иное состояние", но я не видел в этом совершенно никакого смысла. Зачем изгаляться со словами, если смысл в любом случае один. Кого-то смертельно ранили на дуэли. У кого-то оказалась аллергия на яд докси. Кто-то погиб при взрыве - сильных видимых повреждений у меня не было, но если задрать футболку, там обнаружится внушительных размеров дыра. Как будто кто-то откусил от меня кусок. Забавная это вещь, первое время я даже смотреть на это не мог. Теперь уже как-то наплевать, какая разница, если никто не видит, а ты сам не чувствуешь - ни боли, ни каких-либо неудобств, и какая разница, есть у тебя увечья или нет. Говорят, ими забавно пугать незнакомцев, но я еще не дошел до такой стадии скуки. Хотя привидение факультета Гриффиндор, насколько мне помнилось, периодически развлекался тем, что показывал свою не до конца отрезанную голову. Подумать только, тогда мне это казалось противным!
Она протягивает сквозь меня руку, и это не кажется противным тоже: ощущается странно, словно бы тепло в том месте, где была ее рука. Я точно знаю, что почувствовала она - морозный холод в месте, где мы соприкоснулись. Большинству призраков это не нравится тоже, но я не большинство; я остаюсь на месте, давая ей немного времени. Вероятно, к этому нужно привыкнуть. Но она ведь знала про обещание, неужели она могла подумать, что я его не сдержу?
Оно было дурашливым квестом для двух влюбленных, обещанием из разряда "а не слабо ли", но я считал время до этого дня, я ждал того момента, когда снова смогу увидеть ее. Потому что она - маленькое солнышко моего существования, живого ли, посмертного ли. Потому что она - то, к чему я всегда готов тянуться, воплощающая в себе все самое чистое и светлое, что можно найти в людях. Я бы не смог нарушить это обещание, даже если бы захотел, даже если бы был жив, даже если бы улетел в Америку или на берега Африки. Я бы сделал что угодно, чтобы вернуться и встретиться с ней на этом же самом месте - было бы глупо думать, что я бы не сделал этого. Даже смерть не стала препятствием для этого.
- Это я, - мягко говорю я, пока она пытается довести до истерики владельца кафе. - Действительно я, настоящий. Мы ведь обещали прийти сюда через пять лет, помнишь?
Конечно, она помнит - иначе ее бы здесь не было. Но зачем она пришла, если не ждала увидеть меня здесь? Это ведь место встречи, место, где мы должны были увидеться снова - и неважно, что произошло с нами за это время. Так ведь и случилось.
Ее вопросы выбивают меня из колеи. Я не знаю, что ответить ей - я не знаю, как ответить ей правильно. Меньше всего мне хочется, чтобы она сейчас развернулась и ушла, я не знал, что стал бы делать в такой ситуации, и не хотел об этом думать, но разве это не было очевидно? Так было лучше для нее, и не потому что живым не место рядом с мертвыми - это бред собачий, призраки и волшебники отлично уживаются множество столетий. Но одно дело уживаться, и совсем другое - продолжать делать вид, будто ничего не произошло. Со временем, я понял, почему именно родители не хотели, чтобы я оставался, и когда я понял это, то осознал, что Артемис будет намного проще без назойливого призрака под боком - хотя это решение далось мне с трудом.
- Я умер, - наконец, говорю я после недолгого молчания. - И ты знала это. Было бы глупо рушить твою жизнь моим посмертием.
Этого недостаточно. Я чувствую, что этого недостаточно, испытываю ужасное по своей невозможности желание взять ее ладошку в свои руки, прижать к своей щеке, заглядывая в глаза - ну же, ты же умная девочка, послушай, что я говорю.
- Родители выгнали меня из особняка, пригрозили Министерством, представляешь? Они так не хотели чтобы я уезжал, а потом не захотели меня видеть. Захотела бы ты? Зная, что я теперь призрак, зная, что я никогда не стану таким, каким был раньше. Посмертие - сложная штука, но мертвые не должны разрушать жизни живых.
Мерлин, это все звучит как одухотворенный бред. Это правдивые слова, но звучат они так, словно я их заучил - и я не знаю, как смягчить их, как сделать так, чтобы она действительно поняла.

Отредактировано Maximilian Fawley (2019-04-13 22:23:39)

+3

36

ГОЛОС РЕВОЛЮЦИИ и плюшек
«- I may look harmless, but i will bite your arm off if you won`t stop!
- Really?
- Nah, I prefer bagels to human flesh. Loser.»

http://s9.uploads.ru/t/Qw02D.gif

СТАТУС КРОВИ: магглорожденная
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: писательница (в маггловском мире, пишет под псевдонимом), активистка и сотрудник отдела международных отношений в МАКУСА (возможно в Министерстве)
ВНЕШНОСТЬ: Amanda Seyfried

ИСТОРИЯ
Эмили родилась в семье не-магов, хоть её дядя и был волшебником. Как-то так получилось, что в роду Прокторов начали появляться волшебники, сначала Дэвид, теперь вот Эмили. Ровно по одному на поколение. Когда способности маленькой Эм проявились, родители в панике позвонили до самого Оксфорда, подняв всю семью на ноги в 5 утра. С тех пор звонки не прекращались.
Эмили училась в маггловской школе до того, как попасть в Ильверморни. Как и её кузина, как и дядя. Маггловское образование было такой же важной частью жизни Прокторов, как и волшебное. Вот только отец Эм не настаивал на продолжении обучения ПАРАЛЛЕЛЬНО с Ильверморни, в отличии от дяди. И у Эмили оказалось много времени на внеклассные кружки, время на новых друзей и врагов. У неё была целая жизнь в стенах той школы, хоть девочка и любила быть частью не магического общества. Лет до 15 она продолжала переписываться с друзьями из начальной школы, встречалась с ними летом и на каникулах. Но затем их общение сошло на нет и Эм оказалась затянута в мир магии по самую шею. Ей хотелось рассказать друзьям о своей жизни, но строгие законы не позволили бы ей даже пискнуть о другом мире.
Эмили закончила школу, пошла стажироваться в МАКУСА, параллельно пытаясь наладить жизнь в обычном мире. Она завела новых друзей, тщательно скрывая от них место своей стажировки. Начала писать детские книги, в которых временами описывала волшебные предметы из жизни обычного представителя её вида. Но в детских книгах можно было писать что угодно, пока ты приправляешь это все большой горстью лжи. На удивление книжки Эм начали издавать, у неё появился второй источник дохода. В МАКУСА она поднялась немного и попала в отдел международных отношений. До недавнего время была секретарем, теперь полноценный сотрудник.
Около двух лет назад начала встречаться с магглом. Дело шло до свадьбы, и тогда Эм решила ему открыться. Естественно парень воспринял информацию очень нервно, стал ей угрожать. Все закончилось обливейтом и расставанием, и громадным предупреждением с места работы. На какое-то время Эм бросила писать книжки, забила на движение "за не-магов" и отрешилась от старого мира.
Она приехала к сестре, надеясь в Англии начать все заново. Запросила перевод в Министерство Магии, его еще рассматривают. Ни слова не говорит о произошедшем, но скорее всего это ненадолго.
Эмили начала писать более взрослую и серьезную книгу по приезду в Лондон, между строк описывая личную трагедию. Старается сейчас как можно больше времени проводить в Косой аллее, ищет там жилье. Завела нескольких друзей, для которой она кажется вполне жизнерадостной и веселой, как прежде.

Она яркая, шумная и веселая. Эм всегда приятно слушать, она умеет придумывать великолепные истории и завлекать людей за собой, словно сирена. Она читает много научной литературы, в основном работы английской части их семьи. Временами жестоко шутит, сквернословит и грубит, но это временами. Ест много сладкого и не толстеет (ведьма!), бегает по утрам, любит макияж и современные гаджеты (хоть и стала использовать их намного меньше).

ОТНОШЕНИЯ
Я представляю, как Эмили ввязывается в очередную заварушку. Попадает в радикальную организацию, секту, куда угодно. Не потому, что она сильно поддерживает их взгляды или что-то такое, нет. Просто Эм привыкла действовать на эмоциях и потом сталкиваться с последствиями. При большом желании её можно закинуть в самую гущу событий, с Дейзи под боком, которая боится бросить сестру в таком состоянии. И скорее всего её тоже заденет.
Они не часто виделись в детстве, но созванивались и даже писали друг другу письма. Девочки были очень похожи между собой, они делилсь друг с другом описанием школ, предметов, людей. Эмили первая заметила, как сильно Ди гнетет это бесконечное обучение на два фронта. И возможно именно она посоветовала сестре оторваться на третьем курсе...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эмили прекрасный персонаж, которого можно раскрыть в любую сторону при должном желании. Я буду вас поддерживать со всех сторон, постараюсь как можно чаще отписывать посты и вообще завалить вас игрой. Только забирайте её, раскройте в ней тот огонь.
Вы можете менять почти что угодно, кроме ситуации с бывшим и наших взаимоотношений. Вообще характер тоже лучше просто дополнить х)
мы можем списаться в гостевой, а далее уже перейти для обсуждения на любую удобную вам платформу.

ПРИМЕР ИГРЫ

Как бы странно это не звучало, но она ненавидела начало учебного года. К сентябрю все студенты съезжались обратно в свои кампусы, словно пчелы в ульи, и заполняли все пространство бесконечным жужжанием. Даже библиотеки, которые должны были в теории быть тихим и спокойным местом, потихоньку наполнялись гомоном и перешептываниями. Ди привыкла к шуму, она привыкла к вечной занятости улиц и библиотек в учебное время, все это не должно было её раздражать. Но причина скрывалась в другом — Дейзи пришлось читать вводную лекцию по истории наук для третьего курса исторического колледжа. Полностью покрыть 16 век, или хотя бы вторую половину, рассказать о связях медицины и алхимии того времени, насколько невежественными и опасными были их эксперименты, к чему это привело. И превратить сухие записи, списки покупок и рецепты того времени в интересный рассказ. Она умела выступать перед публикой, страстно рассказывать о своем любимом деле, но дети... Студентам всегда было или слишком мало, или слишком много. А еще они любили спорить...
Девушка сидела в библиотеке исторического факультета и бережно просматривала дневник жителя Лондона тех времен. Она планировала позднее пересмотреть дневник Сэмюела Пеписа, надеясь и там выхватить самое главное, так как Сэмюел  с удовольствием рассказывал о своей жизни. Но на самом деле Ди хотела продолжить изучать Бестиарий из коллекции Элиаса Ашмола. Ранний 13 век, точное место создания неизвестно, иллюстрации выполнены предположительно тем же автором, который создавал иллюстрации для Абердинского бестиария. История создания, аллегорические и крайне странные описания более сотни животных. Ди планировала найти связь между магическими существами и реальными животными, из маггловского мира. Но эти планы пришлось отложить, студенты должны были идти первыми. Она надеялась отправить начальные наработки Корнишу, который потом будет напоминать ей об этом до конца семестра. И тогда, уж тогда... Ди полностью погрузится в свою любимую работу. А пока — списки покупок и туманные описания прошлого Туманного Альбиона. Ха, забавно. Дейзи поднялась со своего места и принялась шарить по книжной полке, которая до того находилась за её спиной. Вот он, дневник из близкой эпохи, прекрасный пример для сравнения. Она так увлеклась собственной работой, что даже не заметила вторжения на собственную территорию. Лишь инстинктивно прикрыла руками дневник, которому по сути ничего и не угрожало.
— С книгами все в порядке? — почти в ужасе спросила Ди, пытаясь при этом не поднимать голос. Вышло что-то похожее на шипение, но не угрожающее. Она отложила свой дневник и начала собирать книги, попутно осматривая их корешки и титульные страницы на наличие малейших повреждений. Все было в целости и сохранности, девушка лишь шумно выдохнула и стала собирать их в хронологическом порядке на столе, в две стопочки.
— Робертсен любит свой предмет и очень не любит современные технологии. Поэтому и пытает студентов. Но в душе он душка, — с легкой улыбкой произнесла Дейзи, немного успокоившись от недавних потрясений. Для неё наверное собственные ушибы были мелочью по сравнению с минимальными царапинами на книгах. Чем старше книга — тем хуже... Но поскольку кризис миновал, Ди решила подсобить студенту. В конце концов, этим она и должна была заниматься, верно?
— Какую тему дал тебе Робертсен? Он недоверчиво относится к современным авторам, полагаясь больше на старую школу.
Они не так часто пересекались, но его курс был связан с её исследованиями и Проктор часто приходилось бегать за советом к профессионалу. Но её отец хорошо знал Робертсена, он даже пару раз захаживал в гости на кафедру истории классицизма, когда Ди была еще на первом курсе. Человек суровый, специфичный, но она его понимала. Понимала его страсть к предмету, любовь к истории. Он испытывал тот же трепет при изучении старых книг, что и она сама. Но как преподаватель он был конечно... Скажем так, с успокоительным его экзамены проходили чуть проще.

Статичное изображение

http://s8.uploads.ru/t/76rKT.jpg

Отредактировано Daisy Proctor (2019-04-17 23:32:48)

+2

37

LOVE-NEXT-DOOR
«Любимая, почему у тебя такие большие зубы?»

https://69.media.tumblr.com/c0f17c1f5ec6bc68baeade2244e8faa0/tumblr_inline_p7kr7oTThs1sccn28_250.gif

СТАТУС КРОВИ: до ноября 2027 - маггл, с ноября - новообращенный вампир
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: до ноября 2027 - студентка Оксфорда, после обращения пока, скорее всего, просто учится с этим жить, иное на усмотрение игрока
ВНЕШНОСТЬ: Zoey Deutch

ИСТОРИЯ
Сначала у тебя есть всё. Во-первых, самая любящая семья, без драмы-разводов-проблемных сестёр-братьев. Образцово-показательная, на самом деле, как будто это именно ваша семья - прообраз всех постановочных фотосъёмок для каталога мебели и рекламы газонной травы. Во-вторых, стипендия в самом известном университете страны. В-третьих, милое личико и ангельский голосок. В-четвёртых, друзья-подружки, которые тебя очень ценят и которых ценишь ты. В-пятых, конечно же, он. И тут опять все образцово-показательно, так, как об этом пишут в книжках и показывают в девчачьих сериалах и романах - ужасно романтично, нежно, абсолютно без драмы, ревности, абьюза или еще чего-то негативного. Таких отношений, вероятно, одни на сотню тысяч, потому что они, несмотря на всю свою взрослую состоятельность и серьезность по-детски чисты. Ты талантлива, красива, умна, твоя семья тебя обожает и иногда немного балует. Самую малость, потому что ты не избалована и не капризна, но с самооценкой у тебя все в порядке - она ровно там, где ей нужно быть - не низко, не высоко. Идеальных, как говорят, не бывает, но для окружающих ты идеальна. От и до.
А потом это «всё» рушится. Всему твоему сказочному королевству, которое само образовалось вокруг тебя, потому что ты уже родилась как будто принцессой (хотя и не состоишь в родстве с монаршей семьей) приходит конец. Постепенно, один за другим, рушатся все воздушные замки. Все начинается с развода родителей, как гром среди ясного неба. Ты уже достаточно взросла для того, чтобы не устраивать из-за этого истерик, но это вдруг пошатнуло твою веру в семью. Лучшая подруга вдруг оказывается той, кто просто использовал тебя, чтобы пробиваться по учебе - ты не замечала, но она уже реально села тебе на шею, заставляя писать за неё эссе и списывая домашку. И это все, конечно, не такие беды, которые нельзя пережить. У тебя, ты думаешь, все еще остаётся любимый парень. Но в конце лета ты видишь только искреннее сожаление в глазах его семьи, слова «посттравматический синдром» в медицинском заключении, и перепады в поведении возлюбленного - в худшие дни он тебя даже не узнает. У тебя все еще остаётся учеба, разумеется, в которую ты пытаешься уйти с головой по будням. Но и это продолжается недолго - через пару месяцев на тебя совершают нападение. Ты не помнишь, кто именно напал и что именно произошло, но помнишь несколько дней ада после этого. Настоящего ада на земле. И твоя жизнь (а точнее, жизнь после смерти, ведь теперь ты формально мертва) уже никогда не будет прежней.

ОТНОШЕНИЯ
Нейт - тот самый «он», почти принц на белом коне, разве что вместо коня трактор, а вместо полцарства - просто семейный бизнес в виде полного цикла изготовления шотландки (от выращивая и стрижки овец до пришивания этикеток к готовым изделиям - шарфам, пледам, килтам и так далее). Он действительно любит Поппи, даже познакомил ее с семьей и собирался сделать предложение где-то под Рождество, хотя старшие и воротили нос, считая, что еще слишком рано. Но это действительно чистая и искренняя любовь, в которой Нейтан всегда был уверен в том, что она - навсегда. До тех пор, пока с ним не случилась беда, в результате которой у него крыша съехала. После этого часть времени он Поппи вообще не помнит, другую часть времени все еще пытается быть лучшим парнем на свете. Поппи в свою очередь не отступилась от отношений и каждый выходные исправно проводит с Нейтом, как говорится, «в горе и в радости, в болезни и в здравии».
У Нейта есть аж 8 братьев и сестёр, на форуме присутствует из них Юджин, старший брат, и Поппи с ним наверняка познакомится. Не факт, что подружатся, потому что он не особо верит в эту самую огромную любовь, но какие-то завязки и поводы для частых пересечений у них будут, потому что Нейт сейчас обитает именно у Юджина дома.
После обращения в вампиры открывается дивный новый мир магии и волшебства, а так же в кругу новых знакомых появится тот, кто сможет понять и научить Поппи новой жизни - Михаэль Найт. Через него наверняка будет выход на волшебных циркачей в лицо Иды Вос, вампира-полукровки, которая больше маг, чем вампир, но очень хочет стать Поппи подругой.
Это наверняка не полный список и его можно расширять практически до бесконечности, было бы желание!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эта заявка - шанс сразу вклиниться и в сюжет форума (ветка с вампиром-маньяком отыгрывается в рамках сюжетных событий, подробнее об этом тебе расскажет админ, ответственный за эту линейку), и обзавестись несколькими связями, и, конечно, поиграть стекла. Она достаточно свободна в плане биографии и истории, все внутри описания и отношений достаточно гибко, и мы вместе обсудим это и скорректируем план.
Внешность (даже типаж) и имя абсолютно менябельны - они тут для примера, но давай предварительно обсудим и подберем что-то, что нас двоих устроит. У меня есть несколько внешностей, на которые у меня как у игрока «не стоит» от слова совсем, а значит с этим и у моего персонажа будут проблемы (а мы же этого не хотим, правда?).
Не буду углубляться во всякие шутки про посты капсом и заборчиком, а так же без больших букв или с пятью ошибками в слове «стол». Это всем адекватным людям и так понятно. В то же время, со словарём за тобой перепроверять посты не буду, за лишние запятые ругать - тоже. Оптимальный объём постов 3.5-6к, больше 10к воспринимаю с трудом и сам вряд ли пишу (под вдохновение могу около 7, но обычно что-то среднее). Если ты любишь графоманов - тебе, к сожалению, не ко мне. Ежедневной отписи не прошу, но где-то раз в неделю было бы очень хорошо. Люблю околовроленный флудик и пообщаться где-нибудь в мессенджерах/личках на отвлечённые темы, но не заставляю тебя делать тоже самое. Это просто в качестве приятного бонуса к играм.
Мы будем тебя любить. Не только я, это точно. Графику сделаем, если надо. Укутаем в ментальный пледик и будем усиленно желать всего самого наилучшего, потому что this is how freaks work.

ПРИМЕР ИГРЫ

Быть второкурсником - это вам не то, что мелкие «новобранцы». Это год назад ты шаришься по городку, сиротливо озираясь по сторонам, с паникой в глазах, потому что шёл в лабораторию на улице Хай, а пришел вообще на окраину города. За год ты уже привыкаешь, знаешь, где какой из тридцати восьми (!) колледжей, ютящихся на территории Оксфорда, расположен, где послушать лекцию по мировой экономике, а где узнать о грядущих внеучебных мероприятиях. Жизнь в городке никогда не успокаивается, суета здесь вечна, как будто Оксфорд большой муравейник. Как такового кампуса у университета не было, весь город и был как один большой кампус, если так можно было выразиться, и четкой границы обозначено никем не было, но ко второму курсу ты начинаешь во всем этом разбираться куда лучше, ориентироваться на улицах в любое время суток (иногда делая поправку на восход или закат, потому что все-таки где-то свернул не туда) и находить нужные новые места быстрее.
В библиотеке Исторического факультета Нейту приходилось бывать впервые. Вероятно, когда университет располагает библиотеками, в количестве перевалившем за сотню, это не такое большое упущение - какие-то из этих библиотек он не посетит вообще никогда, просто потому, что ему это не понадобится. Но в этом семестре была история экономики и курсу Нейтана достался самый грозный препод, которого только можно было представить (именно такие слухи о нем ходили, да и первые занятия с этим викингом, как его окрестили за резкие черты лица и длинные седые волосы, дали понять, что слухи были обоснованы) - мистер Робертсен. Так вот, этот самый мистер Робертесен задал эссе. Перерыв все доступные онлайн-ресурсы, Нейт понял, что препод знал толк в извращениях - в открытом доступе нужного труда не было, покупать книги - не студенческое дело, поэтому, собрав себя в кучу и засунув своё нежелание в свободный от занятий день выходить из своей уютной съемной квартирки куда подальше, ответственный студент поплёлся туда, куда ему подсказала СОЛО. Речь, конечно, не о Хане Соло, а об Оксфордской системе онлайн-поиска нужных книг по всем ста с лишним библиотекам, входящим в состав университета. И нашлась нужная, как ни парадоксально, на историческом факультете. Вот ведь неожиданность (без сарказма) - книга по истории в библиотеке для историков.
Вооружившись нужным трудом, и еще пятью книгами, которые были близки по теме, балансируя с этой стопкой в руках, Нейт пробирался между стеллажами к столу у окна, который заприметил и нашел самым уютным еще когда только пришел, но его планам на этот стол осуществиться было не дано - из-за шкафа, будто из ниоткуда, появилась неожиданная помеха в виде незнакомой девушки (впрочем, учитывая количество людей в Оксфорде ничего удивительного в том, что они были незнакомы, не было), которая неудачно подвернулась под ноги Нейтану, не успевшему затормозить из-за своей внушительной кипы книг, и на которую он весьма успешно все эти книги вывалил.
Вот блин! - сообщил от удивления Нейт, тут же спохватился, начав собирать книги и попутно извиняться: - Прости, я не заметил, ужасно неловко, в библиотеках не был хреналион лет - все в онлайне, но этот хитрый чибис Робертсен похоже знал, что именно задавать, чтобы никакая википедия не смогла мне помочь! Очень умно! Никакой из этих суровых вместилищ знаний тебя не зашиб?

Статичное изображение

https://www.thefamouspeople.com/profiles/images/zoey-deutch-3.jpg

+4

38

http://sg.uploads.ru/2xBHT.jpg
Господин министр

http://s7.uploads.ru/T57Pr.gif

СТАТУС КРОВИ: Полукровный
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Министр Магии
ВНЕШНОСТЬ: Willem Dafoe

- Родерик всегда был умным и старательным мальчиком. По окончании школы это помогло ему сразу же пробиться на стажировку в Визенгамот, а дальше только ленивый не пророчил ему блестящее будущее. Аллен принимал это как должное, трезво оценивая свои способности, но на людях не зазнавался.

- Карьера в министерстве была не то чтобы стремительной, но всегда идущей в гору. Аллен, любитель тонко насаждать свое видение, перевелся в Международное бюро магического законодательства с блестящим рекомендательным письмом и на долгие годы осел уже там. К 34 годам он был уважаемым заместителем главы бюро. Несмотря на то, что к тому моменту власть уже лет десять как сменилась на более либеральную, его консервативные взгляды все еще имели место быть. Всякое мнение учитывается, верно, министр Кингсли?

- Обаятельный молодой мужчина на светских раутах общался со многими. Аллену однажды повезло пообщаться с наследницей мебельной империи, Моной Уолш, и так уж вышло, что она залетела. Надо же какая неприятность. Хуже было только то, что ей было 17, о чем сообщить Родерику она не успела. Аллен был как раз занят тем, что собирался перенять обязанности дышащего на ладан Главы бюро, ему было не до детей. Когда родители Моны пришли замять ситуацию, предложив деньги, Родерик великодушно согласился молчать и без галлеонов. В свете его положения в обществе, ему самому сложившаяся ситуация чести не делала. 

- Ни с сыном, ни с Моной Уолш после этого Родерик не виделся несколько лет. Он был занят тем, чтобы усидеть на месте Главы Международного бюро магического законодательства в своих консерваторских штанишках при политике Гермионы Грейнджер.

- Они вновь встретились в 2017, когда Мона уже была директором компании, и нужно было решить рабочие полит-экономические вопросы. Вечно руководствующийся тонким просчетом Аллен решил, что у короля должна быть королева, а Уолш была достойной партией и теперь вполне совершеннолетней по все статьям. И как-то завертелось. В 2018 они сыграли свадьбу, Аллен познакомился со своим сыном, но стал для него не отцом, а отчимом. Объяснять что-то 10-летнему пацану они решили, когда ему исполнится 18.
Мона была достаточно занята на своей работе, чтобы не стать выносящей мозг женушкой, Родерик тоже  был занят, и львиную долю времени для Родерика этот брак был идеален. Пока его не подпортил дорогой сынуля, с которым отношения как-то не заладились изначально.

- Обыкновенный семейный ужин оборачивается несчастным случаем. Всплеск магии Троя задевает Мону, та получает травму головы и навсегда остается за дверьми палаты для душевнобольных в Св. Мунго. О том, что на самом деле произошло в их особняке знают только Трой и Родерик. Никто даже не задумывается о том, что упечь мать в больницу мог ее милый, любящий, 10-летний сынишка. Желтые газетенки разносят сплетни о том, что это Аллен решил прибрать к рукам империю жены. Но слухи быстро затихают, когда во главу компании встает не он. Аллена всегда интересовала только политика.
В отсутствие Моны, их отношения с Троем становятся совсем адскими, и Родерику совершенно некогда с этим управляться.

- Он всю свою жизнь ждал удобного момента и получил его в мае 2027, когда ему удалось занять место Гермионы Грейнджер. Кто бы мог подумать, что магическая Британия когда-нибудь сможет откатиться обратно к консерватизму. Хорошо, что Родерик никогда не изменял себе во взглядах. Политика резко меняется, и теперь Алеен держит в ежовых рукавицах всех, кому Грейнджер делала поблажки.

ОТНОШЕНИЯ
"Трою было десять, когда мать привела в дом мистера Родерика Аллена. Он честно подумал, что это кто-то из ее коллег, но как оказалось, это был его будущий отчим. Трой, в общем-то, довольно спокойно относился к тому, что периодически у Моны появлялись какие-то ухажеры. До тех пор, пока кто-то не претендовал на что-то большее. И вот, роковой день настал. Ни один из предшественников Родерика не казался Трою угрожающим, и он все никак не мог понять, как мама могла выбрать кого-то мало того, что старого, так еще и претендующего на какой-то статус в этом доме. У особняка не могло быть два хозяина. Аллен не нравился Трою абсолютно всем. Как он разговаривал с домашними эльфами, как держал вилку за ужином, идиотской рубашкой, резким взглядом, перетягиванием внимания Моны на себя, желанием покомандовать. Авторитетностью. Всем."

"Одна из сов принесла письмо из Хогвартса, и тогда Трой взорвался еще раз. Он заявил Родерику, что больше никогда не будет использовать магию, отказался ехать в Хогвартс и порвал письмо. А заодно и все свои рисунки, те самые, что начали двигаться во время его первого всплеска магии.
На удивление, отчим реагирует на это довольно спокойно, предполагая, что домашнее обучение никто не отменял. Не хочешь ехать в школу? Да пожалуйста. Но Трой бунтует и тут. Они спорят практически все лето, и щека Троя словно не перестает гореть от постоянных оплеух. Да, он может быть слегка нарывается, но ведь пытается отстоять свою точку зрения. Его магия ничего хорошего не приносит, поэтому он не будет ее использовать. И точка.
Родерику, занявшему на тот момент важный пост в Министерстве, совсем не к лицу "сын" мало того, что неуч, но и потенциальный обскур. Он пригрозил Трою запретом навещать мать в больнице, если тот не начнет учиться. Сцепив зубы, Трой начинает."

"Обстановка в особняке, собственно, постоянно находилась в состоянии холодной войны. Единственные, с кем Трой общался без вызова или наезда были домашние эльфы. С Родериком все было достаточно остро, каждый контакт — конфликт. Гости в доме, не считая приглашенных преподавателей, — редкость. Когда-то светлый и просторный дом становится мрачной норой, в которой мебель, затянутая чехлами, больше не болтает без умолку, и никогда не проводятся даже самые захудалые званые ужины. Это все несмотря на то, что Трой все так же старается поддерживать свое жилище в порядке. На каждое его действие в эту сторону, Родерик совершает противодействие, чем бесит невероятно. Трой просит почистить картину, Родерик — снять и выбросить; Трой просит вырастить георгины, Родерик — выкорчевать куст. Трой никогда не спрашивал, зачем он это делает, потому что не хотел с ним разговаривать вовсе или дулся и бесился в своем углу. Он уже уяснил, что как только он начинает активно высказываться, то получает больше говна, чем хотел получить пользы. Уж лучше снять одну картину, чем получить десять дополнительных уроков Трансфигурации."

"Однажды утром он проснулся на крыльце заднего двора. А эльфы начали рассказывать, что ночью он бродит по дому, когда Трою казалось, что он мирно спит в своей кровати. В общем, внезапный лунатизм прятался в ту же коробочку, что и Эм (воображаемый друг. Пока Родерик не застает его оживленно обсуждающим как раз эту тему "с самим собой". Аллен, разумеется, сразу тащит его в Мунго. Колдомедики объясняют, что это нормально, признают Троя не опасным для себя и окружающих, и отправляют домой. Родерик называет его фриком."

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я хочу отыграть ветку семейной драмы, когда Родерик говорит Трою, что он его отец, и Трой выпадает в осадок. НО было бы очень здорово, если бы вы цеплялись не только за это. Министр - один из ключевых сюжетных персонажей. У нас есть и возрастные персонажи, и персонажи, занимающие высокие должности, так что недостатка в соигроках почувствовать не придется.
К тому же в магической Британии творится адовый пиздец по части процветающих оппозиционных кружек кружков, сект, будет вам и оппозиция во главе с Гермионой, и существа в вашу сторону не ровно дышат. В общем, расписал так, словно вы нам нужны для ритуального сожжения на костре хд (нет, сначала мы с вами поиграем, и потом еще посмотрим кто кого сожжет)

ПРИМЕР ИГРЫ

Люди в сверкающей одежде, животные, которых он видел только на картинках в книжках, гам, мини-фейерверки, восхищенные вздохи. Арканус - это атмосфера праздника. Для Троя поход в цирк стал словно вторым днем рождения в этом году. Ему было пять или шесть, когда мама привела его туда. Они ели искрящее мороженое, и на самом деле он мало что запомнил, кроме общего ощущения восторга. С тех пор прошло больше десяти лет, а Арканус, кажется, не изменился.
Стоя посреди снующих мимо него людей возле входа в шатер, Уолш заранее ощущал, что это одна из самых вдохновляющих вещей, случившихся с ним за последнее время. Он не вполне осознанно ощущал твердый уголок скетчбука в рюкзаке, и разрывался между желанием войти и нерешительностью. Чем быстрее начнется шоу, тем быстрее оно закончится, и после ему придется сделать то, зачем он пришел. Найти Иду Вос.
- Идешь, приятель? Шоу вообще-то интереснее смотреть изнутри. Отсюда детали теряются - какой-то мужчина хлопнул его по плечу и улыбнулся. Уолш вернулся в реальный мир и перевел на него взгляд, перестав пялиться на вывеску. Он, наверное, выглядел глупо, простояв на месте несколько долгих минут. Трой мог бы съязвить, но прикусил язык и кивнул. Мужчина кивнул в ответ и исчез в шатре. Уолш втянул воздух через нос, задержал его в груди на несколько секунд и пошел внутрь, стягивая лямку рюкзака с одного плеча, чтобы достать скетчбук. Иногда ему проще смотреть на мир с карандашом в руке. Как фотограф с его объективом.
Трой вышел из шатра одним из последних. Выбежал скорее, потому что затянул с деталями, и теперь ему нужно было найти кого-то из труппы, желательно сразу Иду. Но все, на кого натыкался взгляд, были простыми зрителями, и Уолш уже знал, что упустил свой шанс. А еще он знал, что сделал это намеренно, как бы ни старался убедить себя в обратном. Просто струсил и нашел себе отмазу. Эм любезно напомнил ему об этом прямо перед тем, как Трой нервно бросил зарисовки в рюкзак и сорвался с места.
- Уверен, что вообще хочешь ее найти? Эм продолжал гнуть свою линию, а Трой притворялся, что игнорирует. Но чтобы доказать свою правоту и желание, выловил какую-то девушку из толпы, улыбнулся ей своей самой очаровательной улыбкой и выспросил, где можно найти обитателей Аркануса. Она была так любезна, что выдала ему куда больше информации, чем он в принципе ожидал от нее получить.
- Солсбери. Ответил он Эм, и это должно было прозвучать, как "уел".

---

По сути это Эм его уел, подтвердив бухое заявление Стива, что найти биологического отца было бы прикольно. Прикольно, да. Трой настолько привык жить в своем драматичном мире с матерью в больнице и ебанутым отчимом, что почему-то даже не особо задумывался, что где-то существует его третий родитель. Точнее не задумывался о том, что тот может понадобиться ему... а, собственно, для чего? Может быть, для того, чтобы целенаправленно съехать уже из этого токсичного особняка или, наоборот, узнать, что он мудак, и понять, в кого он сам таким уродился. Что он не первый выродок в семье. - Меньше самокритики, больше дела - комментирует Эм, и Трой продолжает рыться в комнате матери. Его бабушка с дедушкой унесли секрет с собой в могилу, а их отголоски личностей на фамильном портрете прикидывались занятыми или вовсе уходили с полотна каждый раз, когда он поднимал тему. От мамы вообще сложно было добиться ответа на какие-то вопросы. И на этом его источники были исчерпаны.
В ее старой комнате Уолш рылся редко. Вообще никогда, если не считать поиска чего-то конкретного по запросу колдомедиков. Теперь ему было немного стыдно, словно он занимается чем-то запретным, влезает в ее личную жизнь. И только Эм удерживал его здесь, и ладно, немного - любопытство. В коробке в шкафу, как банально, нашлись старые колдографии времен Хогвартса. Мона Уолш была на них такая молодая и счастливая, и беспечна настолько, насколько Трой ее никогда не видел. Она уже была руководителем компании, когда он начал осознавать мир. Руководители вряд ли могут позволить себе беспечность.
Трой уперся в дно коробки гораздо раньше, чем ожидал, и нахмурил брови. Снаружи она казалась больше. Он приложил ладонь к гладкому картону, и "дно" испарилось, открывая ему еще горстку всяких девчачьих мелочей и писем. Скорее всего сработала какая-то фамильная магия, и Троя все равно кольнуло ощущение, что он неосознанно ей воспользовался. Бижутерия его интересовала мало, за исключением пары колец, которые он отнесет ювелиру, а затем будет носить сам. А вот письма. Одно из них было датировано 2008 годом, годом его рождения, и Уолш сразу оживился, потому что с кем бы она не переписывалась в это время, есть вероятность, что этот кто-то знал ее, или знал о ее положении. Трой смотрел на пергамент, не разворачивая его, и вздрогнул, когда в комнате с хлопком появился домашний эльф. - Мистер Аллен дома.
- Спасибо, Пэкс. Не говори ему, что я был здесь.
Родерик не должен был знать, что Трой роется в своем прошлом. Он забрал все письма, закрыл коробку и сделал вид, что его не было в этой комнате.
Самым ценным в письмах, как оказалось, было имя отправителя. Некая Ида Вос.

---

Чтобы добраться до Солсбери, нужно было провести за рулем почти два часа. Трой любил водить, так что это не было проблемой. Проблемой был тот факт, что у него было два часа на то, чтобы передумать. Он барабанил пальцами по рулю в такт песням на радио, подпевал им же и всячески делал вид, что все в порядке. Но все не было в порядке, потому что он какого-то хера был напуган до усрачки. Глупо, потому что он едет всего лишь к Иде, а не знакомиться с отцом. Но справиться с мандражом почему-то было сложно.
- Ты пожалеешь, если не встретишься с ней.
- Я знаю.
Это останавливало его от того, чтобы развернуться и поехать обратно. К тому же теперь он был слишком близко к лагерю труппы, чтобы разворачиваться.
Циркачи смотрели на него с любопытством, но как на чужака. Уверенности это не придавало. Он в своей яркой гавайской рубашке, по идее, должен был хоть немного вписываться в яркий коллектив. - Здравствуйте, где я могу найти Иду Вос? - он обращается к какой-то старушке и поднимает руку, чтобы нервно потеребить локон. Вместо этого он неловко хватает воздух у плеча, потому что снова забывает, что отстриг волосы. Старушка смотрит на него подозрительно, но в конечном итоге, наверное, не находит его угрожающим, поэтому молча указывает пальцем, и он, проследив направление, видит рыжеволосую женщину.- Спасибо.
Теперь она тоже его увидела, поэтому развернуться и уйти будет просто нелепо. Он шагает ей навстречу и сжимает письмо в руке.

- Меня зовут Трой. Я - сын Моны Уолш, помните ее? - он протягивает ей потрепанное письмо.

Статичное изображение

http://s9.uploads.ru/EUq1K.png

Отредактировано Troye Walsh (2019-05-03 14:36:15)

+3

39

я твой самый удачный эксперимент

http://sh.uploads.ru/kWzy3.gif

СТАТУС КРОВИ: полукровна или чистокровна, на ваше усмотрение
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: частный колдопсихолог, окончила Шармбатон
ВНЕШНОСТЬ: Eva Green

ИСТОРИЯ
Люди говорили, что счастье - это домик в Альпах, трое детей и муж.
У неё вместо этого маленькая квартирка в Лондоне и полное одиночество.
Она ведь даже сама не поняла, как так получилось. Всё вроде шло по плану. Был и парень, который почти-муж, и родители, которые мы-оставим-тебе-наследство. А потом неверные мысли, неверные фразы, неверные поступки. И вот уже билет в Лондон в один конец.
И Туманный Альбион вместо привычных гор, и жизнь с чистого листа.
До этого было всё - хорошее образование, хорошая карьера, хорошие отношения. Всё так хорошо, что навевало скуку.
И это с такой-то работой. Дни напролёт слушать про дисморфофобию у кентавра (вы видели мой круп? он же отвратителен!), про страх одиночества призрака (они все смотрят сквозь меня!) и нимфоманию вейлы (я просто не могу остановится!). Сомнительная работенка, но она просто кивала, наклоняла голову и задавала один вопрос: “вы хотите об этом поговорить?”. И они все хотели, выдавали свои секреты и отстегивали нехилую сумму за приём.
Спокойная жизнь закончилась, когда муж одной из клиенток нашёл переписку. Все эти “спасибо за вечер, mon cheri”, “хочу вновь оказаться между твоих ног, mon amour”. Упс. Идеальная жизнь разбилась вдребезги из-за глупой неосторожности.
Был скандал, были разбирательства в прессе. Не на федеральном уровне, конечно, но все газетёнки родного города писали про эту историю. Такой вопиющий непрофессионализм, такое отвратительное нарушение границ. Всплыло, что у тебя были романы и с другими клиентками, что твой почти-муж лишь прикрытие для родителей и прочее-прочее. Казалось взрослая успешная женщина, а попалась на такой мелочи.
Всё это случилось два года назад. Два года, как твою идеальную жизнь у тебя украли, оставив только самые основы.
И вот всё сначала. Новые клиенты на неродном языке в неродной стране. Новая жизнь, которая лишь ошмётки от старой. И новое правило - больше никакой лжи самой себе.
А потом вечер в клубе. И взгляд глаза в глаза с той с которой всё началось 10 лет назад.

ОТНОШЕНИЯ
Привет, меня зовут Тэмми, но ты помнишь меня как Оливию. У Оливии были нервные срывы, у Оливии был загнанный взгляд и постоянная фраза “нужно спросить у родителей”. Оливии было 17 и она очаровала тебя с первой вашей встречи.
Ты держала себя в руках, ты была хорошим специалистом, ты боялась сделать ошибку.
И ничего не могла поделать, когда Оливия сама взяла тебя за руку. Сама посмотрела в глаза. Сама приблизилась к твоим губам. Ты думала, что это была Оливия, но это была я - Тэмми. Я всегда была частью той зануды, всегда хотела вырваться на свободу.
И теперь, десять лет спустя, пережив очень многое, я раздеваюсь за деньги на потеху публики. Это та же девочка, что носила только закрытую одежду и стыдливо опускала глаза, когда на неё обращали слишком много внимания. Та же девочка, что не выходила у тебя из головы потом ещё несколько лет.
Всего несколько встреч, ни единого слова друг другу после того поцелуя, твоё спокойное: “думаю, вам нужно найти другого специалиста” моим родителям.
Сейчас мы два совсем других человека. Два человека, которые сломали свои жизни и начали всё с чистого листа.
Это не история любви сквозь года. Это история двух людей, которые врали самим себе. А сейчас наконец должны научится говорить правду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность и имя можно поменять, мне вообще не принципиально. Главное, чтобы вам комфортно было играть.
Сразу предупреждаю, что я не самый скоростной игрок и пишу достаточно медленно, но уверена, что на фриках и так найдется с кем поиграть. Тут половине персонажей нужен психолог. Я этого не говорила. Вообще всё обговаривается, поменять можно практически что угодно. Политических взглядов тоже можно придерживаться любых, хоть волонтёром в Общество Бедствующих Волшебниц идите, хоть власть пытайтесь свергать в Кружке. Весь разом сошедший у ума Лондон в ваших ног.

ПРИМЕР ИГРЫ

Даже спустя время и являясь фанатом собственной работы, Тэмми не могла до конца понять тех странных типов, что приходили в Тентакулу на завтрак. Самые отбитые из них умудрялись поглощать свои блинчики, попутно закидывая деньги на сцену, где перед ними крутили задницей танцовщицы. Ничего отвратительнее, чем похотливые рожи, перепачканные сиропом, Тэмми видеть не приходилось. Даже блевотина на лицах у тех, кто слишком буквально воспринимает слово патихард, выглядела менее мерзко.
Но несмотря на всё это, Тэмми обожала утренние смены — привычка приходить на работу с утра осталась из прошлой жизни и всё никак не хотела исчезать, а клиенты в это время были особенно лояльны, обычно еще не успев протрезветь с прошлого вечера. А некоторые и с прошлой недели.
И в это утро её определенно спасло, то что она не осталась в клубе на всю ночь.
Тентакула напоминала деревенскую свадьбу, вышедшую из под контроля. Не хватало только какого-нибудь драного кота, который бы истошно вопил. Впрочем, истошных воплей и так было достаточно. Пока Лайза рвала волосы, а Минни и Элли пытались друг друга то ли засосать, то ли всё-таки сожрать, Тэмми аккуратно пробиралась по стеночке за кулисы, надеясь понять что за херня тут творится. Когда кто-то из девочек, кто конкретно она не разобрала — лицо было покрыто кровью, подобрался особенно близко, Марч, не особо задумываясь, бомбардой взорвала ближайший стул. Нападавшая не пострадала, кажется, зато пыл поубавила и отвлеклась.
Срочно нужно было найти хоть кого-то в своём уме среди этого балагана. С палочкой наперевес, Тэмми осторожно пробиралась среди общего хаоса, стараясь не привлекать лишнего внимания — прошлая жизнь научила её очень многому. Девушку можно увести из хит-визардов, а хит-визарда из девушки никогда.
Всё вокруг напоминало какую-то очень страшную сказку, где главные герои гибнут от рук злой ведьмы ещё в начале, а потом пол сказки бродят по какому-нибудь подземному миру и отбиваются от чудовищ.
Чудовища подстерегали Тэмми и тут. Услышав какие-то странные скрипы в темноте, девушка перехватила палочку поудобнее. Атаковать без уверенности в том, что перед тобой враг. было неразумным, но вот предостеречь нападение точно стоило. Ничего лучше, чем снова использовать бомбарду в голову Марч не пришло, так что одновременно с тем, как Сал позвал её, Тэмми подорвала большую банку глиттера, которая стояла на столике рядом с выходом на сцену. И мир на несколько секунд превратился в сверкающую феерию.
Если бы не крики и стоны, доносившиеся со стороны зала, то Тэмми бы сказала что наступила мертвая тишина.
— Упс! — Тэмми осмотрела своего начальника и бывше-нынешнего коллегу на предмет наличия проклятия, но, кажется, они были относительно в порядке, если не считать глиттера покрывающего их с ног до головы. Двум солидным мужчинам это даже шло.
— Пожалуйста, скажите, что у нас новая программа на тему зомби-апокалипсиса и девочки просто репетируют.
Думать о том, что на коллег наложили какое-то проклятье не хотелось. Конечно у Тентакулы, как у солидного заведения, было множество врагов, но уничтожить разом всех девочек слишком серьезным шагом для любых из них. Да и начинать тогда бы стоило с Гектора, а он был в полном порядке. Вопросов в голове Тэмми появлялось всё больше.

Статичное изображение

Если в заявке гифка

Отредактировано Tammy March (2019-05-12 18:18:09)

+3

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Акции » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC