шаблон анкеты
гостеваяхочу к вам
сюжетfaqканоны гп
внешности и именатруд и оборона
«...Что стоит за попытками миссис Грейнджер привлечь внимание фотокамер и быстропишущих перьев на свою, простите, Ж.О.П.? Тоска по первым полосам газет? Жалкие попытки поверженного колосса вновь встать на глиняные ноги? Или же нам действительно стоит ждать триумфального возрождения из пепла? Пока что нельзя сказать наверняка. Собранная из ближайшего окружения Грейнджер, Женская Оппозиционная Партия вызывает больше вопросов, чем ответов, — и половина из них приходится на аббревиатуру. Воистину, годы идут, а удачные названия по-прежнему не даются Гермионе Грейнджер...»
«Воскресный пророк» 29 августа 2027
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Пост недели
от Гектора Прайса:

— Пф пф пффф — выдает Гектор, стоя над жмуриком в мужском туалете собственного клуба. Так уж вышло, что это был не первый труп, который Прайсу повезло повидать за свои сорок с длинным хвостиком лет. Но он надеялся, что Тентакулу это каким-нибудь чудом обойдет стороной. Первым делом он попросил Дам-Дама (на самом деле, его зовут Адам) запереть дверь и никого не впускать, а Дом-Дом (на самом деле его зовут Реджинальд, но так уж вышло) неловко очень громко дышал рядом. >>читать далее

HP: Count Those Freaks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Акции » Хочу видеть

Хочу видеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

♦ В этой теме - только ленивые заявки.
♦ У вашей идеи на персонажа может не быть имени или внешности или смысла, и это ок. Главное - чтобы было хоть что-то.
♦ Упрощённого шаблона анкеты у нас нет, но пришедшему по акции отсыпем галлеонов. И заказчику - тоже.

ЧТО-НИБУДЬ ПРИКОЛЬНОЕ
«Цитата персонажа/о персонаже (можно убрать этот пункт)»

http://sh.uploads.ru/YHbku.gif

ВНЕШНОСТЬ: Имя прототипа латиницей (если есть)

Коротко, но вдохновенно расскажите о том, чего же вам так хочется.

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][b][font=Century Gothic][size=20]ЧТО-НИБУДЬ ПРИКОЛЬНОЕ[/size][/font][/b]
[font=Century Gothic][size=12]«Цитата персонажа/о персонаже (можно убрать этот пункт)»[/size][/font][/align]
[i][/i]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://sh.uploads.ru/YHbku.gif[/img][/align]
[/td]
[td][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b] Имя прототипа латиницей (если есть)

Коротко, но вдохновенно расскажите о том, чего же вам так хочется.
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ХОЧУ УВИДЕТЬ ТЕБЯ И НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ОМЕРЗЕНИЯ
«Камски, Мерлиновы кальсоны, иди паси румынских фей!»

https://66.media.tumblr.com/13bcb8e5f7c1435f4ffbeac6a9db151d/tumblr_od8tuhy6Jm1qbnneko2_250.gif

ВНЕШНОСТЬ: Pedro Pascal

Мне очень нужен ты, чтобы радовать глаз. Делайся каким хочешь, но я настаиваю на том, чтобы мы были напарниками, а ты был бы тем еще гавнюком. Я когда-то подпортил тебе репутацию, а теперь вынужден работать бок о бок с твоей недовольной мордой.
Мы неплохо справляемся с поставленными задачами. Случается это нечасто. Если бы ты больше уделял времени работе, все было бы куда проще.

Обеспечу парой эпизодов, это точно. И "рабочьей" линией.
Я не очень шустрый соигрок и часто выпадаю. Если тебя это не пугает, то приходи с любым именем и любой историей (может быть, даже каким-то второстепенным каноном, до чего дойдет твоя фантазия).

Отредактировано Alph Kamsky (2018-09-26 15:45:32)

+5

3

ГОВОРИЛА МАМА, ИДИ В БИЗНЕС
«Опять вы?»

https://i.gifer.com/Ioa2.gif

ВНЕШНОСТЬ: любая

Колдомедик из Св.Мунго, волей судьбы помимо стандартных больных работающий еще и с отделами хит-визардов и авроров.

Любая внешность, любая биография, любой характер - это просто один из людей, с которыми я встречаюсь периодически и у которых есть какая-то своя жизнь, о которой я ничего не знаю.
Может быть знаком: Alph Kamsky, Salvador Faria, Tasgall Selkirk, Havistock Belcher в первую очередь

0

4

Прима с душой русалки
«Голливуд мертв, все дивы здесь»

http://images6.fanpop.com/image/photos/38100000/Lana-Del-Rey-lana-del-rey-38122995-500-654.gif

ВНЕШНОСТЬ: Lana Del Rey

Марин снимает квартирку рядом с Шаловливой Тентакулой и каждый вечер на сцене поет порочно печальные песни хрипловато-прокуренным голосом. Она вся какая-то притягательно несовершенная, немного сломленная и с таинственной печалью на челе.
Марин пустила о себе слух, что она из бывше-пожирательской семьи, разоренная и не знавшая хорошей жизни, доверилась красивому плохишу, а он взял и бросил. И теперь Марин работает на себя, а доход имеет с клиентов в Тентакуле да с квартиранта-здоровяка, которому сдает комнату в своей квартирке.
Она никому не расскажет, что они со здоровяком - из одной глухой деревеньки. Для мамочки с папочкой Марин (Энн? Мэри?) работает секретарем в хорошей адвокатской конторе, им она отправляет часть заработка, для них же и приютила Хэвистока, который без знакомых в Лондоне бы пропал.
Хэвисток в благодарность Марин отгоняет от ее порога чересчур навязчивых поклонников и оставляет ей на плите после смены горячий супчик. Он не очень догоняет, чем соседка зарабатывает на жизнь, да ему и не очень это важно. Девушка она хорошая, себя обеспечивает сама, еще и родителям помогает - что еще нужно?

+3

Вы здесь » HP: Count Those Freaks » Акции » Хочу видеть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC